"Супергерл" установила рекорд в тестовых показах и разных финалах

29.03.2026 09:39
Супергерл установила рекорд в тестовых показах и разных финалах
Warner Bros.
У новой экранизации комиксов DC возникли серьезные проблемы

Создание фильма "Супергерл" (Supergirl) студии Warner Bros., похоже, сопровождается серьезными проблемами. По данным инсайдеров, уже картина прошла как минимум восемь тестовых показов - это рекордное число для студийных блокбастеров за последние годы.

На разных тестах зрителям демонстрировали три варианта концовки. Последняя версия, показанная на прошлой неделе в Калифорнии, имеет хронометраж около одного часа 50 минут и включает в себя дополнительные сцены с Кларком Кентом/Суперменом.

Согласно данным из нескольких источников, реакция зрителей на тестовых показах неоднозначная и точно не восторженная.

Критику, в частности, вызывают экшн-сцены: режиссер Крэйг Гиллеспи, по мнению источников, не до конца справился с их постановкой. Также слабым местом называют главного злодея по имени Крем.

Производственный хаос также затронул музыкальную составляющую. Композитор Том Холкенборг (Junkie XL), изначально работавший над фильмом, покинул проект. Всего за три месяца до премьеры его место заняла Клаудия Сарне. Это уже третья смена композитора: первый состав был объявлен в декабре 2025 года, когда музыку должен был писать Рамин Джавади.

О чем фильм "Супергерл"?

Сюжет разворачивается вокруг Кары, циничной и пристрастившейся к алкоголю героини, которая дрейфует по космосу после гибели Криптона. Она встречает юную героиню, ищущую мести космическому преступнику, убившему ее отца. Кара неохотно соглашается помочь, и фильм превращается в космическое "роуд-муви", где героини путешествуют по планетам в поисках Крема.

Акцент сделан на психологических травмах Кары и моральной неоднозначности, а не на легкомысленном героизме. При этом использование музыки и саундтрека напоминает стилистику "Стражей Галактики". Монтаж выстроен вокруг эпизодической структуры путешествий между планетами, что придает картине оттенок "космического вестерна".

Старший редактор портала KinoNews.ru - Мария Великанова
Источник новости: World of Reel


Всего комментариев: 56
Cosmo (Зритель), постов: 3149
29 марта 2026 в 11:20
Аватарка пользователя Cosmo
А есть вообще годные примеры роад-муви с женскими главными персонажами? Если что, я фильм с Сальмой Хаек не смотрел, где они типа бандитки. По-крайней мере, не помню)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80504
29 марта 2026 в 11:18
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 29 марта 2026 в 11:00
Где же спаситель Ганн, который должен был научить DC снимать супергеройское кино?)
Режиссер и сценарист не Ганн:) Но и это, как выяснилось, тот самый случай, когда вся система производства студийная заточена не под хорошие фильмы:) Заслав же прекрасно показал, что фильмы там никого не интересуют вообще:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 40052
29 марта 2026 в 11:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 29 марта 2026 в 11:00
Где же спаситель Ганн, который должен был научить DC снимать супергеройское кино?)
Улетел в дверь вместе с миротворцем во 2 сезоне

Kent S (Киноакадемик), постов: 40052
29 марта 2026 в 11:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Супергерл заявлена вообще в Супермене 2 ? Там Брениак, который и уничтожил её город. Будет странно если обойдется без неё. Тогда смысл в фильме Супергерл...

Kent S (Киноакадемик), постов: 40052
29 марта 2026 в 11:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 29 марта 2026 в 9:54
ВоЕны делают, очередной, вид, что с тем же "Кэпом" ничего подобного не было
Там Мстители на пересъемку уехали и всё еще нет трейлера. Вот де бить тревогу надо. Дюна и то показала трейлер


AleX (Критик), постов: 11965
29 марта 2026 в 11:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 29 марта 2026 в 11:00
Где же спаситель Ганн, который должен был научить DC снимать супергеройское кино?)
Собака съела!))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9344
29 марта 2026 в 11:00
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Где же спаситель Ганн, который должен был научить DC снимать супергеройское кино?)

Forest gamer (Киноман), постов: 1946
29 марта 2026 в 10:42
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 16 лет на сайте
16
когда уже Парамаунт наведет порядок?)

Eq Fist (Критик), постов: 15632
29 марта 2026 в 10:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
yrenson писал(а) 29 марта 2026 в 10:13
Сильно напоминает производственные страдания Флеша
Ну тут по крайней мере бюджет не такой как у Флэша, но это пока. Если так дальше пойдёт, то дело гиблое. Сейчас уорнеры под Эллисоном будут ходить, как бы он после провалов не закрыл вселенную Ганна.

yrenson (Киноакадемик), постов: 10639
29 марта 2026 в 10:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 29 марта 2026 в 10:04
Dceu moment 2 :)?
Сильно напоминает производственные страдания Флеша

Eq Fist (Критик), постов: 15632
29 марта 2026 в 10:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Cosmo писал(а) 29 марта 2026 в 10:04
По ходу, я буду смотреть и весь фильм орать с имени
Хах...

Eq Fist (Критик), постов: 15632
29 марта 2026 в 10:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
yrenson писал(а) 29 марта 2026 в 10:02
Это жесть полнейшая! Как так то?
Dceu moment 2 :)?

Cosmo (Зритель), постов: 3149
29 марта 2026 в 10:04
Аватарка пользователя Cosmo
Eq Fist писал(а) 29 марта 2026 в 9:58
Nivea fo man.
По ходу, я буду смотреть и весь фильм орать с имени

yrenson (Киноакадемик), постов: 10639
29 марта 2026 в 10:02
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Это жесть полнейшая! Как так то?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80504
29 марта 2026 в 10:00
Аватарка пользователя Andrew
Так смешно за воЕнами DC и Warner наблюдать:) как они пытаются приплести совсем не имеющие отношение к делу проекты:))

DarkKnight77 (Критик), постов: 13881
29 марта 2026 в 9:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 29 марта 2026 в 9:57
Какие воены, там изначально было понятно что будет за ширпотреб.
Те самые

Eq Fist (Критик), постов: 15632
29 марта 2026 в 9:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Carnage писал(а) 29 марта 2026 в 9:45
Где новость о выходе Аватара 3 в цифре? При этом он даже до полтора миллиарда не дополз)
И уже не доползет.

Eq Fist (Критик), постов: 15632
29 марта 2026 в 9:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Cosmo писал(а) 29 марта 2026 в 9:51
Злодей по имени Крем:)
Nivea fo man.

Eq Fist (Критик), постов: 15632
29 марта 2026 в 9:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
DarkKnight77 писал(а) 29 марта 2026 в 9:54
ВоЕны делают, очередной, вид, что с тем же "Кэпом" ничего подобного не было
Какие воены, там изначально было понятно что будет за ширпотреб.

DarkKnight77 (Критик), постов: 13881
29 марта 2026 в 9:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Carnage писал(а) 29 марта 2026 в 9:45
Где новость о выходе Аватара 3 в цифре? При этом он даже до полтора миллиарда не дополз)
Самое большое падение сборов, по отношению первая-третья часть, за всю историю кино! Миллиард двести девяносто миллионов долларов!

DarkKnight77 (Критик), постов: 13881
29 марта 2026 в 9:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
ВоЕны делают, очередной, вид, что с тем же "Кэпом" ничего подобного не было

Cosmo (Зритель), постов: 3149
29 марта 2026 в 9:51
Аватарка пользователя Cosmo
Злодей по имени Крем:)

Carnage (Киноман), постов: 268
29 марта 2026 в 9:45
Аватарка пользователя Carnage
Больше года на сайте
1
Не особо жду, но ради няшки Олкок и Момоа гляну.

Carnage (Киноман), постов: 268
29 марта 2026 в 9:45
Аватарка пользователя Carnage
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 29 марта 2026 в 9:40
Хьюстон, у нас проблемы:). Ой, это ж Warner Bros., у них всегда проблемы:)
Где новость о выходе Аватара 3 в цифре? При этом он даже до полтора миллиарда не дополз)

Eq Fist (Критик), постов: 15632
29 марта 2026 в 9:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Воняет проходняком.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80504
29 марта 2026 в 9:40
Аватарка пользователя Andrew
Хьюстон, у нас проблемы:). Ой, это ж Warner Bros., у них всегда проблемы:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды