px

"Мальчишник 2" легко обогнал "Пиратов Карибского моря 4"

26.05.2011 23:10
Мальчишник 2 легко обогнал Пиратов Карибского моря 4

Сиквел популярной комедии продемонстрировал рекордные ночные сборы

Фильм "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" установил рекорд 2011 года в допремьерных кассовых сборах. Как сообщает ресурс Comingsoon, первые ночные показы обеспечили картине колоссальную сумму в 10,4 миллиона долларов.

Для сравнения, предыдущий рекордсмен - фильм "Пираты Карибского моря 4" могли похвастаться лишь 4,4 миллиона долларов. Отметим, что сиквел "Мальчишника" при этом был лишен возможности воспользоваться наценками на билеты, применяемыми для 3D-фильмов.

Спрогнозировать сборы комедии за предстоящие выходные пока трудно, однако они, скорее всего, превысят 100 миллионов долларов, и таким образом, "Мальчишник 2" станет абсолютным рекордсменом среди фильмов с ограничивающим рейтингом R.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 18
wwecom6 (Киноман), постов: 410
28 мая 2011, 0:09
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 27 мая 2011, 18:05
Ага, ведь юмор ниже пояса это такой улётный юмор.
Это называется живем со стереотипом который нам родители привили.
Для расшифрофки про этот фильм вот вам подсказка. Цитата из выступления Эдди Мерфи:
"Некоторые считают что я просто вышел, выматюгался и ушел. А я ведь ещё шутки между матами встяалять ухитряюсь."

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
27 мая 2011, 18:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom6 писал(а) 27 мая 2011, 18:02
Там далеко не так. Там пошлый юмор есть, но он сочитается с хорошими шутками. Пора бы наконец русскому народу отойти ...
Ага, ведь юмор ниже пояса это такой улётный юмор.

wwecom6 (Киноман), постов: 410
27 мая 2011, 18:02
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 27 мая 2011, 11:19
Действительно много пошлого юмора? Прискорбно что именно такой юмор считается вершиной. Хотя... все-равно посмотрю.
Там далеко не так. Там пошлый юмор есть, но он сочитается с хорошими шутками. Пора бы наконец русскому народу отойти этих категорий типо какой юмор нормально а какой нет.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
27 мая 2011, 11:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Действительно много пошлого юмора? Прискорбно что именно такой юмор считается вершиной. Хотя... все-равно посмотрю.

Profan (Зритель), постов: 103
27 мая 2011, 8:48
Аватарка пользователя Profan
Больше 13 лет на сайте
13
Мощно! Ожидаемо, но не на столько))


toshik37 (Зритель), постов: 54
27 мая 2011, 6:44
Аватарка пользователя toshik37
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
I LEGENDS писал(а) 27 мая 2011, 3:11
Это плохо.....Видать обезьянка в мльчишнике 2 привлекла к себе внимание столь большую аудиторию киноманов.=)
В Пиратах было мало обезьянки!!! Вот они и не окупились!!11

Marixtein96 (Новичок), постов: 3
27 мая 2011, 3:43
Аватарка пользователя Marixtein96
Отлично просто)

I LEGENDS (Новичок), постов: 43
27 мая 2011, 3:11
Аватарка пользователя I LEGENDS
Это плохо.....Видать обезьянка в мльчишнике 2 привлекла к себе внимание столь большую аудиторию киноманов.=)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
27 мая 2011, 0:42
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
misteri18 писал(а) 27 мая 2011, 0:00
НИФИГА Ж СЕБЕ!!!! Я в шоке:)
что предыдущего рекордсмена больше чем в 2 раза обогнали

mr_a88 (Зритель), постов: 339
27 мая 2011, 0:19
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
Не дни,а часы начинаю уже считать...Ожидания тянутся((