Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из мультфильма "Кошмар перед Рождеством" для истинных ценителей
Салли с корзинкойКлоунСнеговик ДжекУгги-БугименСанта ДжекДжек СкеллингтонЧашка Джек
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
650 руб.
2550 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мальчишник 2" установил абсолютный рекорд среди комедий

"Мальчишник 2" установил абсолютный рекорд среди комедий

Фильм "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" установил в американском прокате абсолютный рекорд в кассовых сборах среди комедий. Как сообщает ресурс erc BoxOffice, за первый день проката фильм заработал 31,7 миллиона долларов.

Это означает, что по окончанию выходных, которые увеличиваются на один день за счет отмечаемого в США Дня памяти, кассовые сборы сиквела должны достичь 120 миллионов долларов. Это также рекорд для фильмов с рейтингом R.

Для сравнения, первая серия стартовала лишь с 16 миллионами долларов и финишировала с результатом 467 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: erc BoxOffice
27.05.2011 23:16
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 10
S3S (Критик), постов: 12848
28 мая 2011, 14:15
Аватарка пользователя S3S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эх надо будет посмотреть

Сей Сеич (), постов: 22
28 мая 2011, 13:44
Аватарка пользователя Сей Сеич
Отличная комедия!Не удивлюсь если в этот раз миллиард соберут на показах!!!

kaufman (Зритель), постов: 564
28 мая 2011, 11:53
Аватарка пользователя kaufman
Больше 7 лет на сайте
7
lostfan писал(а) 27 мая 2011, 23:29
Сильно. На днях первую часть посмотрел. Вдоволь посмеялся.
Сам только что посмотрел, положительных эмоций и позитива до ........))))))))))))))))

123456789 (Критик), постов: 10000
28 мая 2011, 10:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В мире так много ... кажись свадьба отсрочится надолго

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 647
28 мая 2011, 1:25
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 7 лет на сайте
7
вот и получается теперь - зачем снимать всякие экшн-блокбастеры, когда можно снять качественную настоящую комедию, хорошо эдак потрудившись, ну и соответственно заработав на этом тоже немало!.. И нам позитив и продление жизни за счет улыбок, и вам утолщение кошельков и всяческие похвальные отзывы!..Хэппи энд всемирный опять, черт бы его побрал!!!)))...
Надеюсь скоро посмотреть и 2ю часть может быть намечающейся франшизы)...

OII (Критик), постов: 1722
28 мая 2011, 0:52
Аватарка пользователя OII
Больше 8 лет на сайте
8
Gordasha писал(а) 27 мая 2011, 23:45
Блин, если честно не пойму, почему такой шум насчёт этой комедии, первая часть не плохая, но не сказать что шедевральна!) Да, есть не плохие шутки, но ничего такого... Помоему это всё пиар...
это одна из немногих комедий где очень много качественного комедийного состовляющего и крайне мало других жанровых примесей, гибриды это не то...
чистая комедия, комедия ситуаций, обстоятельств, с малым количеством простых и тупых шуток с отличными актерами... это то что надо)

48 FPS (Зритель), постов: 883
28 мая 2011, 0:08
Аватарка пользователя 48 FPS
Весна и лето лучшее время для комедий)))

Roman (Зритель), постов: 216
27 мая 2011, 23:54
Аватарка пользователя Roman
Больше 7 лет на сайте
7
Gordasha писал(а) 27 мая 2011, 23:45
Блин, если честно не пойму, почему такой шум насчёт этой комедии, первая часть не плохая, но не сказать что шедевральна!) Да, есть не плохие шутки, но ничего такого... Помоему это всё пиар...
Не знаю, я всегда хотел посмотреть именно такой фильм(как первая часть, на счёт 2-й я пока не знаю), было много фильмов на подобе, но они все не такие были, а Мальчишник в Вегасе, тот самый фильм.

Gordasha (Критик), постов: 865
27 мая 2011, 23:45
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 7 лет на сайте
7
Блин, если честно не пойму, почему такой шум насчёт этой комедии, первая часть не плохая, но не сказать что шедевральна!) Да, есть не плохие шутки, но ничего такого... Помоему это всё пиар...

lostfan (Зритель), постов: 231
27 мая 2011, 23:29
Аватарка пользователя lostfan
Сильно. На днях первую часть посмотрел. Вдоволь посмеялся.