px

"Мальчишник 2" установил абсолютный рекорд среди комедий

27.05.2011 23:16
Мальчишник 2 установил абсолютный рекорд среди комедий

Кассовые сборы сиквела в первый день превысили 31 миллион долларов

Фильм "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" установил в американском прокате абсолютный рекорд в кассовых сборах среди комедий. Как сообщает ресурс erc BoxOffice, за первый день проката фильм заработал 31,7 миллиона долларов.

Это означает, что по окончанию выходных, которые увеличиваются на один день за счет отмечаемого в США Дня памяти, кассовые сборы сиквела должны достичь 120 миллионов долларов. Это также рекорд для фильмов с рейтингом R.

Для сравнения, первая серия стартовала лишь с 16 миллионами долларов и финишировала с результатом 467 миллионов долларов.

Источник новости: erc BoxOffice


Всего комментариев: 10
S3S (Критик), постов: 13199
28 мая 2011, 14:15
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эх надо будет посмотреть

Сей Сеич (Новичок), постов: 21
28 мая 2011, 13:44
Аватарка пользователя Сей Сеич
Отличная комедия!Не удивлюсь если в этот раз миллиард соберут на показах!!!

kaufman (Киноман), постов: 771
28 мая 2011, 11:53
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
lostfan писал(а) 27 мая 2011, 23:29
Сильно. На днях первую часть посмотрел. Вдоволь посмеялся.
Сам только что посмотрел, положительных эмоций и позитива до ........))))))))))))))))

123456789 (Критик), постов: 13928
28 мая 2011, 10:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В мире так много ... кажись свадьба отсрочится надолго

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
28 мая 2011, 1:25
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
вот и получается теперь - зачем снимать всякие экшн-блокбастеры, когда можно снять качественную настоящую комедию, хорошо эдак потрудившись, ну и соответственно заработав на этом тоже немало!.. И нам позитив и продление жизни за счет улыбок, и вам утолщение кошельков и всяческие похвальные отзывы!..Хэппи энд всемирный опять, черт бы его побрал!!!)))...
Надеюсь скоро посмотреть и 2ю часть может быть намечающейся франшизы)...


OII (Критик), постов: 1709
28 мая 2011, 0:52
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Gordasha писал(а) 27 мая 2011, 23:45
Блин, если честно не пойму, почему такой шум насчёт этой комедии, первая часть не плохая, но не сказать что шедевральна!) ...
это одна из немногих комедий где очень много качественного комедийного состовляющего и крайне мало других жанровых примесей, гибриды это не то...
чистая комедия, комедия ситуаций, обстоятельств, с малым количеством простых и тупых шуток с отличными актерами... это то что надо)

48 FPS (Зритель), постов: 881
28 мая 2011, 0:08
Аватарка пользователя 48 FPS
Весна и лето лучшее время для комедий)))

Roman (Зритель), постов: 216
27 мая 2011, 23:54
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
Gordasha писал(а) 27 мая 2011, 23:45
Блин, если честно не пойму, почему такой шум насчёт этой комедии, первая часть не плохая, но не сказать что шедевральна!) ...
Не знаю, я всегда хотел посмотреть именно такой фильм(как первая часть, на счёт 2-й я пока не знаю), было много фильмов на подобе, но они все не такие были, а Мальчишник в Вегасе, тот самый фильм.

Gordasha (Критик), постов: 861
27 мая 2011, 23:45
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Блин, если честно не пойму, почему такой шум насчёт этой комедии, первая часть не плохая, но не сказать что шедевральна!) Да, есть не плохие шутки, но ничего такого... Помоему это всё пиар...

lostfan (Зритель), постов: 231
27 мая 2011, 23:29
Аватарка пользователя lostfan
Сильно. На днях первую часть посмотрел. Вдоволь посмеялся.