px

"Пираты Карибского моря 4" заработали 500 миллионов

28.05.2011 22:40
Пираты Карибского моря 4 заработали 500 миллионов

Мировые кассовые сборы четвертой части фильма превысили полмиллиарда долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" после 10 дней проката превысили полмиллиарда долларов. Об этом сообщает ресурс Deadline. Фильм побил прежний рекорд по сборам за выходные, сопутствующие национальному празднику США - Дню памяти.

Если сборы на родине достаточно скромны - всего 124 миллиона долларов, то за пределами США фильм заработал уже более 378 миллионов долларов.

Таким образом, четвертая часть "Пиратов" уже окупила свое производство, и в ближайшие недели, вероятнее всего, окупит и все затраты на рекламу.

А следовательно, появление очередного продолжения - лишь вопрос времени.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 46
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
29 мая 2011, 14:35
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 29 мая 2011, 11:24
Пока это только слухи. Во всяком случае, Депп не планирует в ближайшее время участвовать. У него куча других проектов
Депп, слово дал, потом опять забрал... так что... он снимется или в двух ролях двух фильмов и заработает 50 млн $$$ или в пиратах и заработает тоже 50 млн $$$)))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
29 мая 2011, 14:33
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Ну!!! И кого надо было слушать!!!???)))
ждём 5 пиратов!!)) надеюсь там будет жемчужина и морские бои!!!:)

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
29 мая 2011, 13:30
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
Mr Brayn писал(а) 29 мая 2011, 13:30
вся надежда на это... точнее на то, что создатели исправят пятой частью косяки четвёртой.... :)) И пусть будет так!!!:)
тем более они обязаны это сделать..

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
29 мая 2011, 13:30
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
LastGame писал(а) 29 мая 2011, 12:03
продолжению быть - и это хорошо!)
вся надежда на это... точнее на то, что создатели исправят пятой частью косяки четвёртой.... :)) И пусть будет так!!!:)

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
29 мая 2011, 12:03
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
продолжению быть - и это хорошо!)


Стася (Киноман), постов: 6738
29 мая 2011, 11:30
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 29 мая 2011, 11:24
Пока это только слухи. Во всяком случае, Депп не планирует в ближайшее время участвовать. У него куча других проектов
А, ну тогда ладно)
В принципе, фильм кончился так, что стоит ожидать продолжение)

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
29 мая 2011, 11:24
Аватарка пользователя Andrew
Стася писал(а) 29 мая 2011, 10:56
А мне всё равно понравился))
Я слышала, что пятую часть снимать будут вроде как.....
Пока это только слухи. Во всяком случае, Депп не планирует в ближайшее время участвовать. У него куча других проектов

Стася (Киноман), постов: 6738
29 мая 2011, 10:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 29 мая 2011, 10:55
Потому, что он не отличный. Он просто выезжает на былой популярности
А мне всё равно понравился))
Я слышала, что пятую часть снимать будут вроде как.....

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
29 мая 2011, 10:55
Аватарка пользователя Andrew
lostfan писал(а) 29 мая 2011, 10:52
Отличный фильм. И чего на него так накинулись )
Потому, что он не отличный. Он просто выезжает на былой популярности

lostfan (Зритель), постов: 231
29 мая 2011, 10:52
Аватарка пользователя lostfan
Отличный фильм. И чего на него так накинулись )