px

Объявлены названия и даты премьер "Хоббита"

30.05.2011 23:03
Объявлены названия и даты премьер Хоббита

Две части дилогии будут выпущены в декабре 2012 и 2013 годов соответственно

Кинокомпании New Line Cinema, Warner Bros. Pictures и MGM объявили даты премьер и официальные названия двух частей дилогии "Хоббит". Как сообщается в официальном пресс-релизе, фильмы будут называться "Хоббит: Неожиданное путешествие" и "Хоббит: Туда и обратно", выйдут они 14 декабря 2012 года и 13 декабря 2013 года соответственно. Действие фильмов будет происходить за 60 лет до событий трилогии "Властелин колец". Главный герой - Бильбо Бэггинс отправляется в полный опасностей поход, чтобы вернуть гномам их потерянное царство Эребор, которое захватил злобный дракон Смог.

Источник новости: The One Ring


Всего комментариев: 39
Олюшка (Зритель), постов: 265
31 мая 2011, 10:11
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 31 мая 2011, 7:35
А вторая конечно же "Голум" в Властелине колец он мне ушы прожужжал,думал когда он все таки умрет,и наконец ...
А его ведь покажут... он же был тем, из-за кого вся история начилась)
А мне кажется, что он милый... странный, но милый))

Crozalis (Киноман), постов: 255
31 мая 2011, 9:29
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
LastGame писал(а) 31 мая 2011, 9:20
"Хоббит: Туда и обратно", мда ну и название)))
Вообще-то такое название дал своей книге Толкиен)

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
31 мая 2011, 9:20
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Хоббит: Туда и обратно", мда ну и название)))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
31 мая 2011, 7:45
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 31 мая 2011, 7:35
А вторая конечно же "Голум" в Властелине колец он мне ушы прожужжал,думал когда он все таки умрет,и наконец ...
Но тогда Горлум умрет от горя, будущее Средиземья изменится навсегда и вы будете тому причиной:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 мая 2011, 7:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
А вторая конечно же "Голум" в Властелине колец он мне ушы прожужжал,думал когда он все таки умрет,и наконец то он умерв третьем фильме.Но я просто не выношу если его покажут в "Хоббите",вот возьму и выйду с кинотеатра


darkwhite (Критик), постов: 31336
31 мая 2011, 7:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм получиться туфтой полной
Первая причина-это до войны.Не продолжение.а начало.то есть мы уже знаем чем все это закончиться,Эх уорнер за Варкрафтом следил бы

Безбилетник (Зритель), постов: 174
31 мая 2011, 1:57
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 12 лет на сайте
12
паукан будет..это сейчас актуально)

Наруганг (Критик), постов: 4457
31 мая 2011, 1:05
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Дисней и 20 Fox не хватает. А так ГИП ГИП УРА!!

Oksana (Новичок), постов: 30
31 мая 2011, 1:00
Аватарка пользователя Oksana
Больше 13 лет на сайте
13
Точно, они же пауков в Чёрном лесу встретят.
Ох, я уже книгу совсем забыла, заучилась, видимо.

48 FPS (Зритель), постов: 881
31 мая 2011, 0:57
Аватарка пользователя 48 FPS
Кстати названия вполне сносные! Нужно просто привыкнуть))