Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Главным врагом Бэтмена будет Никсон

Главным врагом Бэтмена будет Никсон

Мэттью Модайн, знакомый зрителям по фильмам "Цельнометаллическая оболочка", "Ноттинг Хилл" и другим, присоединился к актерскому составу фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Как сообщает ресурс Showbiz411, ему досталась роль политика по фамилии Никсон, который описывается как ключевой злодей картины.

Пока неизвестно, будет ли иметь этот персонаж какое-то отношение к бывшему президенту США.

Напомним, что съемки фильма уже начались. Бюджет проекта оценивается в 250 миллионов долларов. Картина будет сниматься на трех континентах: в Америке (Питсбург, Нью-Йорк, Лос-Анджелес), в Европе (Англия и Шотландия) и Азии (Индия).

Премьера состоится в июле 2012 года.

Источник: Showbiz411
31.05.2011 10:27
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 12
anika (Зритель), постов: 933
1 июня 2011, 19:26
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну классно

Дарий (Критик), постов: 2901
31 мая 2011, 17:33
Аватарка пользователя Дарий
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 31 мая 2011, 17:21
нет не нужно это скучно)))))))
Скучно, но правдоподобно))

THX (Критик), постов: 13991
31 мая 2011, 17:21
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 31 мая 2011, 17:19
Перевалит, хотя бы из-за того, что многим хочется и дальше увидеть продолжение того, на что люди пошли из-за смерти Леджера.
нет не нужно это скучно)))))))

Дарий (Критик), постов: 2901
31 мая 2011, 17:19
Аватарка пользователя Дарий
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 31 мая 2011, 17:14
Еще одного мертвого Хита не будет,т.ч не перевалит,никак
Перевалит, хотя бы из-за того, что многим хочется и дальше увидеть продолжение того, на что люди пошли из-за смерти Леджера.

THX (Критик), постов: 13991
31 мая 2011, 17:14
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 31 мая 2011, 17:06
А есть даже риск, что за миллиард перевалит :D
Еще одного мертвого Хита не будет,т.ч не перевалит,никак

Mia (Критик), постов: 1932
31 мая 2011, 17:07
Аватарка пользователя Mia
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 31 мая 2011, 17:06
А есть даже риск, что за миллиард перевалит :D
Угроза - я бы даже сказала))))

Дарий (Критик), постов: 2901
31 мая 2011, 17:06
Аватарка пользователя Дарий
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 31 мая 2011, 15:04
риск все же есть!мало ли что там произойдет!Но все же очень большая вероятность,что сборы Воскрешения вплотную приблизятся к миллиарду!!))
А есть даже риск, что за миллиард перевалит :D

Den_wushu (Критик), постов: 4289
31 мая 2011, 15:04
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь... писал(а) 31 мая 2011, 12:55
Абсолютно никакого риска, 700 лямов у него будет по любому...
риск все же есть!мало ли что там произойдет!Но все же очень большая вероятность,что сборы Воскрешения вплотную приблизятся к миллиарду!!))

123456789 (Критик), постов: 10237
31 мая 2011, 12:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Браво Нолан держит марку , да еще какую!!! Посмотрим как отличается интрига господ от больных рядовых

Игорь... (Зритель), постов: 476
31 мая 2011, 12:55
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 9 лет на сайте
9