px

Главным врагом Бэтмена будет Никсон

Главным врагом Бэтмена будет Никсон

Мэттью Модайн сыграет ключевого персонажа картины "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Мэттью Модайн, знакомый зрителям по фильмам "Цельнометаллическая оболочка", "Ноттинг Хилл" и другим, присоединился к актерскому составу фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Как сообщает ресурс Showbiz411, ему досталась роль политика по фамилии Никсон, который описывается как ключевой злодей картины.

Пока неизвестно, будет ли иметь этот персонаж какое-то отношение к бывшему президенту США.

Напомним, что съемки фильма уже начались. Бюджет проекта оценивается в 250 миллионов долларов. Картина будет сниматься на трех континентах: в Америке (Питсбург, Нью-Йорк, Лос-Анджелес), в Европе (Англия и Шотландия) и Азии (Индия).

Премьера состоится в июле 2012 года.

Источник новости: Showbiz411
31.05.2011 10:27
Всего комментариев: 12
anika (Зритель), постов: 933
1 июня 2011, 19:26
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну классно

Дарий (Критик), постов: 2893
31 мая 2011, 17:33
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 31 мая 2011, 17:21
нет не нужно это скучно)))))))
Скучно, но правдоподобно))

THX (Критик), постов: 13980
31 мая 2011, 17:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 31 мая 2011, 17:19
Перевалит, хотя бы из-за того, что многим хочется и дальше увидеть продолжение того, на что люди пошли из-за смерти ...
нет не нужно это скучно)))))))

Дарий (Критик), постов: 2893
31 мая 2011, 17:19
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 31 мая 2011, 17:14
Еще одного мертвого Хита не будет,т.ч не перевалит,никак
Перевалит, хотя бы из-за того, что многим хочется и дальше увидеть продолжение того, на что люди пошли из-за смерти Леджера.

THX (Критик), постов: 13980
31 мая 2011, 17:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 31 мая 2011, 17:06
А есть даже риск, что за миллиард перевалит :D
Еще одного мертвого Хита не будет,т.ч не перевалит,никак


Mia (Критик), постов: 1928
31 мая 2011, 17:07
Аватарка пользователя Mia
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 31 мая 2011, 17:06
А есть даже риск, что за миллиард перевалит :D
Угроза - я бы даже сказала))))

Дарий (Критик), постов: 2893
31 мая 2011, 17:06
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 31 мая 2011, 15:04
риск все же есть!мало ли что там произойдет!Но все же очень большая вероятность,что сборы Воскрешения вплотную ...
А есть даже риск, что за миллиард перевалит :D

Den_wushu (Критик), постов: 4461
31 мая 2011, 15:04
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игорь... писал(а) 31 мая 2011, 12:55
Абсолютно никакого риска, 700 лямов у него будет по любому...
риск все же есть!мало ли что там произойдет!Но все же очень большая вероятность,что сборы Воскрешения вплотную приблизятся к миллиарду!!))

123456789 (Критик), постов: 13879
31 мая 2011, 12:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Браво Нолан держит марку , да еще какую!!! Посмотрим как отличается интрига господ от больных рядовых

Игорь... (Зритель), постов: 475
31 мая 2011, 12:55
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13