px

Тим Бертон отказал вампирам в трехмерности

31.05.2011 11:09
Тим Бертон отказал вампирам в трехмерности

Режиссер не намерен снимать фильм "Мрачные тени" в формате 3D

Фильм "Мрачные тени", который станет полнометражной версией популярного в 60-е годы прошлого века телесериала, не будет стереоскопическим. Об этом рассказал в интервью изданию The Wrap, режиссер проекта Тим Бертон.

"Мне очень понравилось снимать 3D-версию "Алисы в стране чудес". "Франкенвинни" также будет стереоскопическим. Сейчас многие хотят видеть все фильмы в 3D, некоторые утверждают, что ненавидят этот формат. Я же считают, что всегда должен быть выбор. Нельзя навязывать что-то одно. Я, кстати, уверен, что для некоторых проектов стереоскопия очень нужна", - сказал режиссер.

Он также объяснил, почему считает целесообразным в очередной раз доверить главную роль в своем проекте Джонни Деппу.

"Мы не только коллеги, но и друзья, однако, основополагающим в нашем сотрудничестве является взаимное согласие, что мы не работаем вместе только для того, чтобы работать вместе. Это должен быть интересный фильм, интересная роль и так далее", - добавил он.

Напомним, что в фильме также будут сниматься Мишель Пфайффер, Хлоя Моретц, Хелена Бонем Картер и другие актеры.

Кинокомпания Warner Bros. представит фильм зрителям 11 мая 2012 года.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 11
mila-mo (Новичок), постов: 5
1 июня 2011, 22:19
Аватарка пользователя mila-mo
Больше 14 лет на сайте
14
фильмы Бертона в любом формате отличные!!!!!

anika (Зритель), постов: 933
1 июня 2011, 19:30
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошие актеры значит и фильм будет хороший

THX (Критик), постов: 13980
31 мая 2011, 21:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LILY07 писал(а) 31 мая 2011, 21:14
Можно было сделать в 3д и не в 3д.Алиса в стране чудес тоже была в 2х вариантах.
Ну конечно любой фильм в 3D есть и в 2D только на ПЛЕЕЕНКЕЕЕ(( ФУУУУ

LILY07 (Зритель), постов: 616
31 мая 2011, 21:14
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Можно было сделать в 3д и не в 3д.Алиса в стране чудес тоже была в 2х вариантах.

Стася (Киноман), постов: 6738
31 мая 2011, 18:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Молодец, что дурак!!!
Вот теперь поговорили:)))


Mia (Критик), постов: 1928
31 мая 2011, 18:31
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ПОГОВОРИЛИ)))

Jay (Киноман), постов: 7609
31 мая 2011, 18:30
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
МОЛОДЕЦ!)

THX (Критик), постов: 13980
31 мая 2011, 16:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДУРАК

Gordasha (Критик), постов: 861
31 мая 2011, 13:06
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Слава богу! Будет без 3Д!:)

Mia (Критик), постов: 1928
31 мая 2011, 11:49
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Всегда должен быть выбор" - +1.