Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Тим Бертон отказал вампирам в трехмерности

Тим Бертон отказал вампирам в трехмерности

Фильм "Мрачные тени", который станет полнометражной версией популярного в 60-е годы прошлого века телесериала, не будет стереоскопическим. Об этом рассказал в интервью изданию The Wrap, режиссер проекта Тим Бертон.

"Мне очень понравилось снимать 3D-версию "Алисы в стране чудес". "Франкенвинни" также будет стереоскопическим. Сейчас многие хотят видеть все фильмы в 3D, некоторые утверждают, что ненавидят этот формат. Я же считают, что всегда должен быть выбор. Нельзя навязывать что-то одно. Я, кстати, уверен, что для некоторых проектов стереоскопия очень нужна", - сказал режиссер.

Он также объяснил, почему считает целесообразным в очередной раз доверить главную роль в своем проекте Джонни Деппу.

"Мы не только коллеги, но и друзья, однако, основополагающим в нашем сотрудничестве является взаимное согласие, что мы не работаем вместе только для того, чтобы работать вместе. Это должен быть интересный фильм, интересная роль и так далее", - добавил он.

Напомним, что в фильме также будут сниматься Мишель Пфайффер, Хлоя Моретц, Хелена Бонем Картер и другие актеры.

Кинокомпания Warner Bros. представит фильм зрителям 11 мая 2012 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
31.05.2011 11:09
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 11
mila-mo (), постов: 5
1 июня 2011, 22:19
Аватарка пользователя mila-mo
Больше 9 лет на сайте
9
фильмы Бертона в любом формате отличные!!!!!

anika (Зритель), постов: 933
1 июня 2011, 19:30
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошие актеры значит и фильм будет хороший

THX (Критик), постов: 13992
31 мая 2011, 21:17
Аватарка пользователя THX
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LILY07 писал(а) 31 мая 2011, 21:14
Можно было сделать в 3д и не в 3д.Алиса в стране чудес тоже была в 2х вариантах.
Ну конечно любой фильм в 3D есть и в 2D только на ПЛЕЕЕНКЕЕЕ(( ФУУУУ

LILY07 (Зритель), постов: 617
31 мая 2011, 21:14
Аватарка пользователя LILY07
Больше 7 лет на сайте
7
Можно было сделать в 3д и не в 3д.Алиса в стране чудес тоже была в 2х вариантах.

Стася (Киноман), постов: 6740
31 мая 2011, 18:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Молодец, что дурак!!!
Вот теперь поговорили:)))

Mia (Критик), постов: 1932
31 мая 2011, 18:31
Аватарка пользователя Mia
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ПОГОВОРИЛИ)))

Jay (Киноман), постов: 7616
31 мая 2011, 18:30
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
МОЛОДЕЦ!)

THX (Критик), постов: 13992
31 мая 2011, 16:11
Аватарка пользователя THX
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДУРАК

Gordasha (Критик), постов: 865
31 мая 2011, 13:06
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 8 лет на сайте
8
Слава богу! Будет без 3Д!:)

Mia (Критик), постов: 1932
31 мая 2011, 11:49
Аватарка пользователя Mia
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Всегда должен быть выбор" - +1.