px

В небе Калифорнии возник символ "Людей Икс"

31.05.2011 22:55
В небе Калифорнии возник символ Людей Икс

20th Century Fox применила нетрадиционные методы рекламы фильма "Люди Икс: Первый класс"

Тысячи жителей Калифорнии стали свидетелями необычного явления. В небе над крупнейшими городами появились символы, знакомые всем любителям комиксов Marvel. Кинокомпания 20th Century Fox с помощью авиации "начертила" в воздухе знаки "Людей Икс".

Таким необычным образом, студия рекламирует свой новый фильм "Люди Икс: Первый класс", который стартует в Северной Америке 3 июня 2011 года.

Видеозапись создания одного из таких символов, сделанная кем-то из жителей штата, доступна по этой ссылке.



Всего комментариев: 17
Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
15 июля 2011, 15:50
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это презентация я понимаю!

anika (Зритель), постов: 933
1 июня 2011, 19:39
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну хоть какой то креатив в Голливуде надеюсь фильм буднт не менее впечатляющим

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
1 июня 2011, 10:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Идею позаимствовали у Бэтмена

Dart_Gorben (Новичок), постов: 43
1 июня 2011, 10:13
Аватарка пользователя Dart_Gorben
Больше 13 лет на сайте
13
misteri18 писал(а) 1 июня 2011, 0:35
не плохая рекламка))) хм..... Сделали б такое в Украине то сразу же куча недовольных была б) одни б говорили что это ...
да такое и в России творилось бы))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
1 июня 2011, 1:05
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Zelyonka писал(а) 1 июня 2011, 0:58
Ну да прям...
ну про бабок серьёзно... лично наблюдал такую ситуацию на 9-е мая 2010года......


Mia (Критик), постов: 1928
1 июня 2011, 0:58
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
misteri18 писал(а) 1 июня 2011, 0:35
не плохая рекламка))) хм..... Сделали б такое в Украине то сразу же куча недовольных была б) одни б говорили что это ...
Ну да прям...

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
1 июня 2011, 0:35
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
не плохая рекламка))) хм..... Сделали б такое в Украине то сразу же куча недовольных была б) одни б говорили что это конец света или нло, а бабки жаловались бы, что только атмосферу портят)))

mr_a88 (Зритель), постов: 339
1 июня 2011, 0:18
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
А что, молодцы... креативно.

THX (Критик), постов: 13980
1 июня 2011, 0:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 1 июня 2011, 0:05
Это называется "оптимизация рекламных бюджетов". А в Рунете разве есть нормальная реклама?:) Она им не нужна, ...
Видать

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
1 июня 2011, 0:05
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 31 мая 2011, 23:44
В России у всех странно))
Disney/Sony "убивают" крупные проекты (ИИ3 Т4) и умудряются прислать на сеть из 10 скажем ...