px

Третий "Мальчишник" обзавелся сценаристом

01.06.2011 11:55
Третий Мальчишник обзавелся сценаристом

Кинокомпания Warner Bros. дала "зеленый свет" третьей части комедии

Кинокомпания Warner Bros. дала "зеленый свет" третьей части "Мальчишника". Как сообщает ресурс The Wrap, соответствующий контракт был подписан со сценаристом Крэйгом Мейзином, который работал над сюжетом сиквела.

Где будет происходить действие очередного продолжения, пока не уточняется. Ранее высказывались предположения о том, что в следующий раз главные герои очнутся после бурной вечеринки в Амстердаме. Режиссер проекта Тодд Филлипс в одном из интервью подчеркивал, что он еще не выбрал город и открыт для любых интересных предложений.

Отметим, что на момент написания данной заметки мировые кассовые сборы фильма "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" перевалили за 200 миллионов долларов. Уже в ближайшее время картина станет самой кассовой комедией в истории кинематографа.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 9
mr_a88 (Зритель), постов: 339
1 июня 2011, 20:31
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
rakl писал(а) 1 июня 2011, 15:19
Их примут за терорристов
не надо так печально...немного погрома,небольшого шума и Come back home.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
1 июня 2011, 15:58
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 1 июня 2011, 15:47
Нет, именно вообще:) Динамика кассовых сборов указывает на то, что сборы будут больше 500 миллионов
Блин!как-то не справедливо получается!На мой взгляд,комедия хорошая,но не лучшая!

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
1 июня 2011, 15:47
Аватарка пользователя Andrew
den_wushu писал(а) 1 июня 2011, 15:43
"станет самой кассовой комедией в истории кинематографа"-имеется ввиду комедия рейтинга R!?Потому что Брюс ...
Нет, именно вообще:) Динамика кассовых сборов указывает на то, что сборы будут больше 500 миллионов

Den_wushu (Критик), постов: 4461
1 июня 2011, 15:43
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"станет самой кассовой комедией в истории кинематографа"-имеется ввиду комедия рейтинга R!?Потому что Брюс всемогущий вроде как 500 миллионов собрал!!

Rakl (Зритель), постов: 1229
1 июня 2011, 15:19
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
mr_a88 писал(а) 1 июня 2011, 15:14
Предсказуема...так и так к этому все шло....
Кому нужна это Европа. В Россию и только сюда. У них тут и без алкоголя ...
Их примут за терорристов

mr_a88 (Зритель), постов: 339
1 июня 2011, 15:14
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
Предсказуема...так и так к этому все шло....
Кому нужна это Европа. В Россию и только сюда. У них тут и без алкоголя будут приключения.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
1 июня 2011, 13:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 1 июня 2011, 13:05
Я за Москву. О том как угорают мировые звёзды в Белокаменной ходят легенды пора воплотить это в кино.
И пригласить еще Ван Дамма и Дольфа Лундгрена. Фильм тогда на экраны не выпустят :-)

AleX (Критик), постов: 8908
1 июня 2011, 13:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я за Москву. О том как угорают мировые звёзды в Белокаменной ходят легенды пора воплотить это в кино.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
1 июня 2011, 12:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что с ними может приключиться в Амстердаме, даже представить страшно. И в Бангкоке-то еле уцелели)