Звезда "Уборщицы" намекнула на роль Чудо-женщины в фильмах DC

03.05.2026 23:04
Звезда Уборщицы намекнула на роль Чудо-женщины в фильмах DC
Кадр из сериала "Уборщица". Warner Bros. Television
Ева Де Доминичи может сыграть амазонку в продолжении "Супермена"

В прошлом месяце в сети появился слух о том, что актриса Ева Де Доминичи, известная по сериалам "Уборщица" и "Под звездами", проходила пробы на роль Максимы в сиквеле фильма "Супермен" Джеймса Ганна.

Эта информация была подтверждена профильными СМИ, но позже стало известно, что право сыграть героиню добилась Адриа Архона. Однако, похоже, Ева Де Доминичи обрела куда более значимую роль в киновселенной DC.

Поводом для обсуждений стало видео с тренировкой, которое аргентинская модель и актриса опубликовала в социальной сети. К посту она добавила эмодзи: женщина со скрещенными руками и два скрещенных меча. Это породило предположения, что Де Доминичи может исполнить роль Чудо-женщины.

Отметим, что в недавнем интервью на вопрос о продолжении "Супермена" Де Доминичи ответила так: "Я бы с удовольствием поработала с Джеймсом Ганном. Это единственное, что я могу сказать… Я большая поклонница… и когда-нибудь я бы хотела сыграть супергероя. Это моя заветная мечта".

Напомним, что сиквел "Супермена" будет выпущен в прокат в июле 2027 года.

Старший редактор портала KinoNews.ru - Мария Великанова
Источник новости: Comic Book Movie


Всего комментариев: 14
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актеры смогу претендовать на несколько "Оскаров" в одной категории
Дебютный трейлер экранизации комиксов пропал со всех площадок студии
"Приговор", "Псы и волки", "Кузя.
Наши рекорды