Всего комментариев: 14
John23 (Критик), постов: 30839
6 мая 2026 в 15:33
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 6 мая 2026 в 13:53
Не стал бы даже смотреть, если бы его у нас не выдаигали на РБ:)
Не, а я бы и без РБ глянул бы, ибо везде трубили о надвигающемся провале от "тех самых" режиссёров. Было интересно - это ведь "те самые режиссёры", снявшие "тех самых "Мстителей", так как же такие "уникумы" могли снять такой допогущий провал.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13284
6 мая 2026 в 13:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 мая 2026 в 20:51
Этот "Электрический штат" за 320 миллионов ещё кто-то помнит? У меня из памяти очень быстро выветрился; потратили ...
Не стал бы даже смотреть, если бы его у нас не выдаигали на РБ:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9314
6 мая 2026 в 13:11
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 6 мая 2026 в 12:12
Да и сами истории не интересные,скучные. Даже называть эти фильмы жанром фентези, как-то язык неповорачивается)
Согласна. Интересно что Льюис дружил с Толкином, в том числе обсуждал творчество; при этом такой шедевр вышел у одного и такая средненькая работа у другого)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9314
6 мая 2026 в 13:07
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну если деньги не жалко, то почему нет?)

yrenson (Киноакадемик), постов: 10467
6 мая 2026 в 12:12
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 6 мая 2026 в 10:09
На мой взгляд, там сами произведения слабоваты:) И они уж очень привязаны к своему времени
Да и сами истории не интересные,скучные. Даже называть эти фильмы жанром фентези, как-то язык неповорачивается)


Andrew (Главный редактор), постов: 80322
6 мая 2026 в 10:09
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 5 мая 2026 в 22:03
Дороговато. Хотя, мне ни один фильм не понравился.
На мой взгляд, там сами произведения слабоваты:) И они уж очень привязаны к своему времени

DarkKnight77 (Критик), постов: 13747
6 мая 2026 в 9:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 5 мая 2026 в 20:51
Этот "Электрический штат" за 320 миллионов ещё кто-то помнит? У меня из памяти очень быстро выветрился; потратили ...
Его будут помнить очень долго, как совершенно бездарную поделку за 320 миллионов. Которая затерялось на просторах стриминга, никому не нужным мусором

DarkKnight77 (Критик), постов: 13747
6 мая 2026 в 8:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Опыт общения с братьями Руссо ничему не учит!!!

yrenson (Киноакадемик), постов: 10467
5 мая 2026 в 22:03
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Дороговато. Хотя, мне ни один фильм не понравился.

Sakura (Киноман), постов: 6786
5 мая 2026 в 22:02
Аватарка пользователя Sakura
Больше 12 лет на сайте
12