px

Объявлена дата премьеры 23-го эпизода "бондианы"

02.06.2011 22:25
Объявлена дата премьеры 23-го эпизода бондианы

Британцы и ирландцы увидят фильм раньше остальных зрителей

Компании EON Productions и MGM анонсировали дату премьеры 23-го эпизода "бондианы". Как сообщается в совместном пресс-релизе, картина, режиссером которой станет Сэм Мендес, стартует в Северной Америке 9 ноября 2012 года.

В Великобритании и Северной Ирландии фильм выйдет на две недели раньше - 26 октября 2011 года. Исполнителем главной роли будет Дэниел Крэйг. Официальное название фильма пока не утверждено.

Предполагается, что съемки стартуют в конце 2011 года. Будет ли проект стереоскопическим, не сообщается.

Напомним, что продюсеры 23-го эпизода собираются установить своеобразный новый рекорд по стоимости продакт-плейсмента для отдельного фильма. За счет рекламодателей создатели картины намерены сформировать не менее трети ее бюджета, то есть выручить около 45 миллионов долларов.

Источник новости: EON Productions


Всего комментариев: 13
anika (Зритель), постов: 933
7 июня 2011, 18:48
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну поздравляю

123456789 (Критик), постов: 13931
3 июня 2011, 17:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 3 июня 2011, 16:56
согласен. не Бонд он, не Джеймс Бонд.....
"он больше Крейг. Дэниэл Крейг -агент два нуля семь -)))"

Jay (Киноман), постов: 7609
3 июня 2011, 16:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 3 июня 2011, 16:51
Тут уж кому кто
согласен. не Бонд он, не Джеймс Бонд.....

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
3 июня 2011, 16:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 3 июня 2011, 15:56
1,78 - выше среднего, а что, мужчина-актер должен быть непременно красив?
Тут уж кому кто

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
3 июня 2011, 15:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FreddyFred писал(а) 2 июня 2011, 23:03
Не высокий, некрасивый, не..., не..., не... Не от него фильм зависит, а он от фильма.
1,78 - выше среднего, а что, мужчина-актер должен быть непременно красив?


Mr Brayn (Зритель), постов: 187
3 июня 2011, 14:01
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
согласен. Фильмы про Бонда классные. Интересно будет посмотреть следующий... А что, Крейг отлично играет!:))

Deadpool047 (Новичок), постов: 36
3 июня 2011, 0:00
Аватарка пользователя Deadpool047
Больше 13 лет на сайте
13
ошибка во втором абзаце, должно быть 26 октября 2012

@nton1994 (Зритель), постов: 617
2 июня 2011, 23:52
Аватарка пользователя @nton1994
Ждем-с

AleX (Критик), постов: 8909
2 июня 2011, 23:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mr_a88 писал(а) 2 июня 2011, 22:38
Что не говори, а фильмы про Бонда мне нравятся...У этого фильма свой стиль. Почти каждый саундтрек становился шедевром. ...
А шумиха от того что те кто не принял Крэга в роли Бонда, любят не Бондиану , а Броснанов-Далтонов-Муров-Конер и в роли Бонда.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
2 июня 2011, 23:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mr_a88 писал(а) 2 июня 2011, 22:38
Что не говори, а фильмы про Бонда мне нравятся...У этого фильма свой стиль. Почти каждый саундтрек становился шедевром. ...
Не высокий, некрасивый, не..., не..., не... Не от него фильм зависит, а он от фильма.