px

Шайя ЛаБеф уличил Майкла Бэя в отсутствии такта

Шайя ЛаБеф уличил Майкла Бэя в отсутствии такта

Актер объяснил отсутствие Меган Фокс в третьей части "Трансформеров"

Шайя ЛаБеф раскрыл в интервью изданию LA Times причины отсутствия в фильме "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" Меган Фокс. По версии актера, все объясняется отсутствием должного такта у режиссера Майкла Бэя.

"Майк снимает женщин таким образом, который апеллирует к гиперсексуальности 16-летних подростков. Это лето. Это персональный стиль Майка. И мне кажется, Меган никогда не испытывала комфорта от такого подхода. Эта девушка была вырвана из полной неизвестности и внезапно стала секс символом Америки и всего мира. Ей было непросто это пережить. Когда Майк требует сделать что-то, нет места обсуждению. Темп съемок очень высокий. А чего точно не хватает Майку, так это такта. У него нет времени на то, чтобы вежливо попросить: "Прошу тебя выгнуть спину на 70 градусов", - сказал ЛаБеф.

По его мнению, Рози Хантингтон-Уайтли, в отличие от своей предшественницы, лишена комплексов, связанных с сексуальностью, так как "у нее за спиной богатый опыт работы с Victoria`s Secret". "Поэтому обстановка на площадке совсем иная", - резюмировал актер.

Напомним, что третья часть "Трансформеров" выйдет в прокат в конце июня 2011 года.

Источник новости: LA Times
03.06.2011 16:58
Всего комментариев: 15
anika (Зритель), постов: 933
7 июня 2011, 18:55
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
эта рози даже актриса

Alex97 (Новичок), постов: 1
4 июня 2011, 13:57
Аватарка пользователя Alex97
Мне кажется в 3-ей части фильма, не то будет без Меган Фокс

Lucky (Зритель), постов: 180
4 июня 2011, 13:41
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 3 июня 2011, 19:17
Кэндис Све́йнпол или Да́утцен Крус
Не Свейнпол это типа Рози, тоже не красотка да еще и лицо круглое, а у Даутцен жуткая фигура, вот Адриана самое оно..вообще большинство моделей специфические внешне и не отличаются особой красотой, особенно без мейк-апа ну и фотошопа естественно!

Lucky (Зритель), постов: 180
4 июня 2011, 13:18
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
Ale$$andro писал(а) 3 июня 2011, 19:10
Эх, в VS столько прелестных ангелочков, НУ ПОЧЕМУ БЭЙ НЕ ВЗЯЛ АДРИАНУ ЛИМУ?!
Мне тоже очень нравится Адриана Лима, очаровательная, Рози эта рядом не стояла! Адриана стала бы достойным украшением фильма с такими шикарными роботами!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
3 июня 2011, 23:31
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 3 июня 2011, 23:10
Все ,ЛаБеф больше не будет сниматься у Бэя))
Возникла та же мысль)))


THX (Критик), постов: 13980
3 июня 2011, 23:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все ,ЛаБеф больше не будет сниматься у Бэя))

Кассия (Зритель), постов: 1201
3 июня 2011, 21:24
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вспомнился такой инструмент - транспортир )))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
3 июня 2011, 19:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 3 июня 2011, 19:10
Эх, в VS столько прелестных ангелочков, НУ ПОЧЕМУ БЭЙ НЕ ВЗЯЛ АДРИАНУ ЛИМУ?!
Кэндис Све́йнпол или Да́утцен Крус

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
3 июня 2011, 19:10
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Эх, в VS столько прелестных ангелочков, НУ ПОЧЕМУ БЭЙ НЕ ВЗЯЛ АДРИАНУ ЛИМУ?!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
3 июня 2011, 18:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 3 июня 2011, 18:38
Как не странно, Андрей, но я с вами согласна. Теперь понятно, почему убрали фокс... Может фокс и симпатичная, но работать ...
У Фокс просто крышу сорвало, начала строить из себя СуперСтар, ляпать языком всякий бред.