Джим Керри готовит второе пришествие Брюса Всемогущего

04.06.2011 13:04
Джим Керри готовит второе пришествие Брюса Всемогущего
Актер ведет переговоры об участии в продолжении популярной комедии
Джим Керри ведет переговоры о воскрешении некоторых сыгранных им в прошлом героев. Как рассказал сам актер в интервью ресурсу Comingsoon, прежде всего речь идет о съемках продолжения популярной комедии "Брюс Всемогущий".
Напомним, что оригинальный фильм был выпущен в 2003 году и стал последним настоящим хитом с участием знаменитого комика. При бюджете в 84 миллиона долларов картина заработала в мировом прокате более 485 миллионов.
Примечательно, что у "Брюса Всемогущего" уже есть непрямой сиквел под названием "Эван Всемогущий", вышедший в 2007 году. Однако он провалился в прокате, заработав 173 миллиона долларов при 175-миллионном бюджете.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 15
anika (Зритель), постов: 933
8 июня 2011 в 18:56
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КРУТО поскорей бы

anika (Зритель), постов: 933
7 июня 2011 в 19:10
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Брюс в 100 раз лучше Эвана

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
5 июня 2011 в 16:32
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 15 лет на сайте
15
Для Вентуры Кэрри уже староват порядком, нет уже той молодежной комичности и задора как в ролях 90-х годов!..не знаю, нужнен ли 2й Брюс, т.к. 1й был очень хорош, а этот Эван вобще не удался, но зато послужил большим шагом к началу карьеры Стива Каррела!..но всегда я буду рад новым работам Джима - он мой любимец, я его фанат лет с 7 наверное - заезженная/затертая VHS "Маска" на старом чихающем видюке отсанеца в памяти до конца жизни... =)

I LEGENDS (Новичок), постов: 43
5 июня 2011 в 2:07
Аватарка пользователя I LEGENDS
Отличная новость суперрр!:)Обязательно посмотрю фильм и очень буду ждать выхода фильма на экран!:)

S3S (Критик), постов: 13568
4 июня 2011 в 18:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
фильм отличный, было бы неплохо увидеть продолжение


Наруганг (Критик), постов: 4784
4 июня 2011 в 17:13
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 15 лет на сайте
15
Лучше пусть Эйс Вентуру снимают))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27384
4 июня 2011 в 17:10
Аватарка пользователя brune
Больше 17 лет на сайте
17
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 4 июня 2011 в 15:12
Первый фильм был каким-то страным.
+1

Масик (Зритель), постов: 544
4 июня 2011 в 17:02
Аватарка пользователя Масик
Больше 17 лет на сайте
17
мне нравится эта идея) хотя я хотела бы, что бы у него больше драматических ролей было...

THX (Критик), постов: 13980
4 июня 2011 в 15:12
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый фильм был каким-то страным.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32213
4 июня 2011 в 14:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
misteri18 писал(а) 4 июня 2011 в 13:28
Отличный актёр:) постарел правда оченьььь сильно за последние пару лет...
Все мы рано или поздно стареем

Безбилетник (Зритель), постов: 174
4 июня 2011 в 14:06
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 15 лет на сайте
15
хватит ещё пороху в пороховницах,несомненно....Впе ред,Джим.!)

mr_a88 (Зритель), постов: 339
4 июня 2011 в 14:02
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 15 лет на сайте
15
Джим и Энистон, классный дуэт. Можно и повторить)))

Mateas (Критик), постов: 9922
4 июня 2011 в 13:48
Аватарка пользователя Mateas
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 4 июня 2011 в 13:28
Отличный актёр:) постарел правда оченьььь сильно за последние пару лет...
Но всё равно даже сейчас он очень хорош!!!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
4 июня 2011 в 13:28
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 16 лет на сайте
16
Отличный актёр:) постарел правда оченьььь сильно за последние пару лет...

123456789 (Критик), постов: 14895
4 июня 2011 в 13:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтож в одну реку вошел в далеком 95 году, желаем такого же с новым водоемом. Удачи!!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды