Шайя ЛаБеф приговорен к условному сроку и лечению

Шайя ЛаБеф предстал перед судом и признал себя виновным по обвинениям, связанным с потасовкой, вспыхнувшей во время празднования Марди Гра в Новом Орлеане.
Мировой судья Хуана Ломбард назначила актеру шесть месяцев условно с двухлетним испытательным сроком. ЛаБеф также обязан пройти курс реабилитации от алкогольной зависимости, и занятия по управлению гневом.
Напомним, что инцидент произошел после полуночи в баре R Bar в районе Фобур Мариньи. По версии следствия, актер, находившийся в состоянии сильного опьянения, устроил дебош в заведении, после чего персонал попытался выдворить его на улицу. ЛаБеф нанес одному из мужчин, участвовавших в его удалении из бара, несколько ударов кулаками.
Позднее он вернулся в заведение в еще более агрессивном состоянии, и, когда собравшаяся толпа попыталась его удержать, актер продолжил избивать того же человека, а затем ударил в нос второго пострадавшего.
В общей сложности ЛаБефу было предъявлено три пункта обвинения в нанесении побоев. Один из заявителей позднее охарактеризовал случившееся как преступление на почве ненависти, утверждая, что в его адрес прозвучало гомофобное оскорбление, однако суд счел основания для ужесточения обвинений недостаточными.
Арест ЛаБефа попал в заголовки прессы на фоне его недавних заявлений о том, что он якобы победил алкогольную зависимость, которой ранее объяснял случаи агрессивного поведения. По имеющейся информации, актер в настоящее время проживает в Новом Орлеане, куда переехал после сообщений о расставании с Мией Гот..
Andrew (Главный редактор), постов: 80443
5 июня 2026 в 10:15
| |
Kent S писал(а) 4 июня 2026 в 11:36 А Бэтфлек при этом и снимается и снимает. А этот....посадить его, пусть отдохнет Просто у него значительно больше денег:) Вот и весь рецепт:) | |
Rammfield (Зритель), постов: 825
4 июня 2026 в 22:24
| |
|
8 |
Мда уж. Начудил Шайя в очередной раз. Идет по стопам Эзры Миллера. Или наоборот Эзра идет по стопам Шайи.) Смотря кто раньше начал буянить.) |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13855
4 июня 2026 в 14:08
| |
|
5 |
Kent S писал(а) 4 июня 2026 в 11:36 А Бэтфлек при этом и снимается и снимает. А этот....посадить его, пусть отдохнет Да отморозок редкостный |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13855
4 июня 2026 в 14:07
| |
|
5 |
Mr Ma писал(а) 4 июня 2026 в 8:56 Обычные граждане грохнули бы его там же. Шайя знал кого бить) Так его и напинали обычные граждане! Видео такое есть |
Kent S (Киноакадемик), постов: 39934
4 июня 2026 в 11:36
| |
|
14 |
А Бэтфлек при этом и снимается и снимает. А этот....посадить его, пусть отдохнет |
John23 (Критик), постов: 31016
4 июня 2026 в 11:33
| |
|
9 |
Летописец писал(а) 3 июня 2026 в 23:44 Кстати, вы же кофеман.Можно вопрос?1Можно ли поздно вечером или ночью его пить?!))) Если не собираешься спать, то почему бы и нет:) |
John23 (Критик), постов: 31016
4 июня 2026 в 11:32
| |
|
9 |
"ЛаБеф обязан пройти курс занятий по управлению гневом" - "Гуус фраба":)) |
Mr Ma (Критик), постов: 10042
4 июня 2026 в 10:15
| |
|
14 |
isi писал(а) 3 июня 2026 в 23:40 Для этого и нужны деньги… Этому и вредят деньги. Отбыл бы срок и понял бы, что растрачивает свой талант и жизнь на всякую х. Про то и говорил Иешуа, что для богатых рая не будет. |
4 июня 2026 в 9:46
| |
|
12 |
Летописец писал(а) 3 июня 2026 в 23:44 Кстати, вы же кофеман.Можно вопрос?1Можно ли поздно вечером или ночью его пить?!))) Только с коньяком :) |
Mr Ma (Критик), постов: 10042
4 июня 2026 в 8:56
| |
|
14 |
Andrew писал(а) 3 июня 2026 в 23:20 Обычный гражданин сел бы:) Обычные граждане грохнули бы его там же. Шайя знал кого бить) |
Eq Fist (Критик), постов: 15602
4 июня 2026 в 6:14
| |
|
7 |
Andrew писал(а) 3 июня 2026 в 23:46 Можно, конечно:) Но только не бурду всякую:) А хороший, сваренный в турке по всем правилам:) Безусловно, качественный кофе надо пить, оно благоприятно влияет на наш главный моторчик. |
Летописец (Критик), постов: 67252
3 июня 2026 в 23:53
| |
|
16 |
isi писал(а) 3 июня 2026 в 23:46 Обычно это взаимосвязанно.. Может, немного не в тему.Я после пожара случайно познакомился с человеком, который мне все окна в квартире поменял всего за 50 тыс руб)
И узнал как он делает окна) |
Andrew (Главный редактор), постов: 80443
3 июня 2026 в 23:46
| |
|
|
Летописец писал(а) 3 июня 2026 в 23:44 Кстати, вы же кофеман.Можно вопрос?1Можно ли поздно вечером или ночью его пить?!))) Можно, конечно:) Но только не бурду всякую:) А хороший, сваренный в турке по всем правилам:) |
isi (Зритель), постов: 2776
3 июня 2026 в 23:46
| |
|
2 |
Летописец писал(а) 3 июня 2026 в 23:42 или связи(полезные знакомства) Обычно это взаимосвязанно.. |
Летописец (Критик), постов: 67252
3 июня 2026 в 23:44
| |
|
16 |
Andrew писал(а) 3 июня 2026 в 23:25 Алкаши тоже разные:) Кстати, вы же кофеман.Можно вопрос?1Можно ли поздно вечером или ночью его пить?!))) |
Летописец (Критик), постов: 67252
3 июня 2026 в 23:42
| |
|
16 |
isi писал(а) 3 июня 2026 в 23:40 Для этого и нужны деньги… или связи(полезные знакомства) |
isi (Зритель), постов: 2776
3 июня 2026 в 23:40
| |
|
2 |
Andrew писал(а) 3 июня 2026 в 23:20 Обычный гражданин сел бы:) Для этого и нужны деньги… |
Летописец (Критик), постов: 67252
3 июня 2026 в 23:34
| |
|
16 |
Andrew писал(а) 3 июня 2026 в 23:25 Алкаши тоже разные:) У них разница причинение психологического и/или физического вреда |
Andrew (Главный редактор), постов: 80443
3 июня 2026 в 23:25
| |
|
|
Летописец писал(а) 3 июня 2026 в 23:21 Типичный алкаш, с физическим насилием Алкаши тоже разные:) |
Летописец (Критик), постов: 67252
3 июня 2026 в 23:21
| |
|
16 |
Типичный алкаш, с физическим насилием |
Andrew (Главный редактор), постов: 80443
3 июня 2026 в 23:20
| |
|
|
Обычный гражданин сел бы:) |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Шрек 5 | 8.63 |
| 5 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |



