px

Мила Кунис стала "Святым Граалем сексуальности"

05.06.2011 18:57
Мила Кунис стала Святым Граалем сексуальности

Звезда "Черного лебедя" получила награду на церемонии Guys Choice Awards

Популярная американская актриса украинского происхождения Мила Кунис стала обладательницей специальной награды Guys Choice Awards 2011 ("Выбор парней"), вручаемой телеканалом Spike TV. Кунис удостоилась трофея под названием "Святой Грааль сексуальности" (Holy Grail of Hot), и получила она его из рук своего партнера по фильму "Секс по дружбе" Джастина Тимберлэйка.

Церемония, которая проходила в павильоне Sony Pictures Studios, будет транслироваться телеканалом Spike TV в пятницу, 10 июня 2011 года.

Источник новости: 2011 Guys Choice Awards


Всего комментариев: 95
Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
15 июля 2011, 15:49
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Справедливо.

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
10 июня 2011, 18:19
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 10 июня 2011, 12:05
Во первых я не националист,националист-это тот кто считает что его нация лучше всех других наций,а я просто призиваю ...
Да ты не националист, по твом постам, а именно *проч жиды и полукровки от всемироного правления* ты просто фашист!

Киноfan (Критик), постов: 4129
10 июня 2011, 18:12
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 9 июня 2011, 22:10
Люди я вас призываю так давайте же за чистокровность своей нации!!!Я Кавказец в мого энном поколкние что в роду ...
В баню тебя отправлят... может и навсегда:)
P.S. Долой за*ранцев пропагандирующих свинство в любом его проявлении в местах обитания приличных инет-пользователей!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
10 июня 2011, 12:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 10 июня 2011, 12:05
Во первых я не националист,националист-это тот кто считает что его нация лучше всех других наций,а я просто призиваю ...
На счет кровосмешения: сейчас в мире осталось очень мало народов которые были бы чистокровными, и у нас, что у русских что у украинцев это в частности особенно.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
10 июня 2011, 12:05
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 10 июня 2011, 11:42
Меня за меньшее лишили киноакадемика и еще сказали что если будет в таком духе то я на всегда покину этот сайт. ...
Во первых я не националист,националист-это тот кто считает что его нация лучше всех других наций,а я просто призиваю не спекулировать на кровосмещание и не заниматься крово смещанием:)во вторых здраво мыслиющие люди тоже нужны в этом мире а не только спекулянты челночники и всякие другие существа которые не имеют моральных ценностей и придерживаются денежной основе своего существования!:)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
10 июня 2011, 11:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 9 июня 2011, 22:50
Попахивает оголтелым национализмом.Не даже не попахивает ,а просто смердит.
Меня за меньшее лишили киноакадемика и еще сказали что если будет в таком духе то я на всегда покину этот сайт. Но мой коммент по сравнению с этими был вообще сама любезность.

Temiraev (Критик), постов: 2567
9 июня 2011, 22:52
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 9 июня 2011, 22:50
Попахивает оголтелым национализмом.Не даже не попахивает ,а просто смердит.
Даа не хорошо все это...

AleX (Критик), постов: 8968
9 июня 2011, 22:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 9 июня 2011, 22:15
проч жиды и полукровки от всемироного правления!!!Я надеюсь что Путин всё сделает что бы не пускать мразей полукровок ...
Попахивает оголтелым национализмом.Не даже не попахивает ,а просто смердит.

Temiraev (Критик), постов: 2567
9 июня 2011, 22:36
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 7 июня 2011, 19:47
А еще польский еврей по линии отца :-)
Вы еще Еврейский еврей не сказали)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
9 июня 2011, 22:15
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
проч жиды и полукровки от всемироного правления!!!Я надеюсь что Путин всё сделает что бы не пускать мразей полукровок хотя-бы к правлению Россией!!!