Всего комментариев: 50
AleX (Критик), постов: 12085
16 июня 2026 в 21:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maga писал(а) 16 июня 2026 в 21:26
Боже как ты дожил до своих лет, ты же максимально тупой дед, какие то Maga, трампист, ты где этого понабрался?в доме ...
У меня к тебе какой же вопрос))) Строишь из себя продвинутого)))
Окей))) Президента США Дональда Трампа надеюсь знаешь? Ну ты должен))) ну вот на выборах у него был лозунг Make America Great Again - MAGA ))) ну так ты значит трампист!)))

Maga (Новичок), постов: 45
16 июня 2026 в 21:26
Аватарка пользователя Maga
AleX писал(а) 16 июня 2026 в 21:12
Ну так посмотри! 31!))) Скорее всего 13 , а значит ты альфист))) Всё давай посмотри, что такое Maga, зубы чистить и спать)))
Боже как ты дожил до своих лет, ты же максимально тупой дед, какие то Maga, трампист, ты где этого понабрался?в доме для престарелых?какое же оно тупое...

AleX (Критик), постов: 12085
16 июня 2026 в 21:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maga писал(а) 16 июня 2026 в 21:08
ну я то могу посмотреть, тебе то уже бессмысленно)принимай уже таблетки и пора спать, только не забудь каналы ещё ...
Ну так посмотри! 31!))) Скорее всего 13 , а значит ты альфист))) Всё давай посмотри, что такое Maga, зубы чистить и спать)))

Maga (Новичок), постов: 45
16 июня 2026 в 21:08
Аватарка пользователя Maga
AleX писал(а) 16 июня 2026 в 20:46
Как ,ты не знаешь, строишь из себя великого юзера и не знаешь, ты там в интернете только порнуху юзашь что-ли?))
ну я то могу посмотреть, тебе то уже бессмысленно)принимай уже таблетки и пора спать, только не забудь каналы ещё поклацать, на ночь в уши дозу помоев)

Maga (Новичок), постов: 45
16 июня 2026 в 21:05
Аватарка пользователя Maga
AleX писал(а) 16 июня 2026 в 20:42
31! Деточка, да ты мне в сыновья годишься , хотя не дай бог такого убогово и глупого отпрыска) 31! А мозгов нет! Как ...
дед, если бы у меня был такой безмозглый умственно отсталый отец, я бы лучше в детдом ушёл самовольно))там же iq 20 максимум, жертва телевизора


AleX (Критик), постов: 12085
16 июня 2026 в 20:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maga писал(а) 16 июня 2026 в 20:28
дед, что такое трампист?переведи со старческого?
Как ,ты не знаешь, строишь из себя великого юзера и не знаешь, ты там в интернете только порнуху юзашь что-ли?))

AleX (Критик), постов: 12085
16 июня 2026 в 20:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maga писал(а) 16 июня 2026 в 20:25
Дедуль мне 31, ты тут мимо со своими зумерами и альфа, а вот тебе дедуль нужно телевизор смотреть и на одноклассниках ...
31! Деточка, да ты мне в сыновья годишься , хотя не дай бог такого убогово и глупого отпрыска) 31! А мозгов нет! Как так?)))

Maga (Новичок), постов: 45
16 июня 2026 в 20:28
Аватарка пользователя Maga
AleX писал(а) 16 июня 2026 в 20:14
Деточка, а твой ник Maga это ты типа трампист?)))
дед, что такое трампист?переведи со старческого?

Maga (Новичок), постов: 45
16 июня 2026 в 20:25
Аватарка пользователя Maga
AleX писал(а) 16 июня 2026 в 20:09
Деточка, тебе плакать надо))) ну так что малолетка делает на сайте? А ну брысь отсюда!
Дедуль мне 31, ты тут мимо со своими зумерами и альфа, а вот тебе дедуль нужно телевизор смотреть и на одноклассниках сидеть, там сидят такие же люди с твоим развитием и без критического мышления, пердуны)

AleX (Критик), постов: 12085
16 июня 2026 в 20:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maga писал(а) 16 июня 2026 в 19:59
это типа ты реально подумал что пошутил так классно?я щас прочитал, чуть от смеха не уссался, какой же ты жалкий ...
Деточка, а твой ник Maga это ты типа трампист?)))