px

Лучшим фильмом года стал "Сумерки. Сага. Затмение"

Лучшим фильмом года стал Сумерки. Сага. Затмение

Продолжение вампирской саги удостоилось главной награды MTV Movie Awards 2011

Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" стал обладателем главной награды MTV Movie Awards 2011. Картина Дэвида Слэйда одержала победу в номинации "лучший фильм года", потеснив таких конкурентов, как "Черный лебедь", "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 1", "Начало" и "Социальная сеть".

Награду съемочной группе и исполнителям главных ролей вручал Гэри Бьюзи, который появился на сцене в огромном пластиковом шаре.

Шоу прошло в Gibson Amphitheatre, находящемся на территории киностудии Universal в Калифорнии. Напомним, что победителей MTV Movie Awards выбирает не профессиональное жюри, а пользователи сайта MTV.

Источник новости: MTV Movie Awards 2011
06.06.2011 11:49
Всего комментариев: 25
Kanaff (Зритель), постов: 2222
16 июня 2011, 0:47
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Самое забавное,что фанаткам абсолютно наплевать вампиры там ,обортни или бабы яги.Главное что два мальчика дерутся за девочку.И это почему то растянуто на 5 фильмов)Да это заслуживает оскар!

West_Station (Зритель), постов: 601
11 июня 2011, 14:10
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Фокус покус! И победителями становятся Сумерки! Как уже надоело...

anika (Зритель), постов: 933
8 июня 2011, 18:54
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как они могли?Гарри и Начало ну знаете ли это уж слишком!А лебедь как туда попал по мне ужасный фильм!!!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
6 июня 2011, 21:08
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
После ужасной предыдущей церемонии, решил смотреть MTV Movie Awards, когда уже не будет в номинантах ни сумерек, ни паттинсонов, ни поттеров! Уже тошнит от всего этого, и я рад, что даже не вспомнил про эти награды, если бы не КиноНовости.

Cheyenne (Новичок), постов: 26
6 июня 2011, 18:41
Аватарка пользователя Cheyenne
phoenixxx писал(а) 6 июня 2011, 18:40
Я честно голосовала за Гарри Поттера!!!
А я нет!)))))))))
Спок:)


phoenixxx (Зритель), постов: 1658
6 июня 2011, 18:40
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Cheyenne писал(а) 6 июня 2011, 18:36
Успокойся, зая!
Всё впоряде, так должно быть, фанаты любят сагу, фанаты голосуют, МТV вручает попкорн...всё по чеснаку)))
Я честно голосовала за Гарри Поттера!!!

Cheyenne (Новичок), постов: 26
6 июня 2011, 18:36
Аватарка пользователя Cheyenne
phoenixxx писал(а) 6 июня 2011, 18:34
КОШМАР КАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!! КАК ОНИ МОГЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин, аж бесит уже!
Успокойся, зая!
Всё впоряде, так должно быть, фанаты любят сагу, фанаты голосуют, МТV вручает попкорн...всё по чеснаку)))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
6 июня 2011, 18:34
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
КОШМАР КАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!! КАК ОНИ МОГЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин, аж бесит уже!

48 FPS (Зритель), постов: 881
6 июня 2011, 16:37
Аватарка пользователя 48 FPS
48 FPS писал(а) 6 июня 2011, 16:37
Это говорит только об уровне данной церемонии!
Сорри, ответ был не тебе.

48 FPS (Зритель), постов: 881
6 июня 2011, 16:37
Аватарка пользователя 48 FPS
Uncle Sam писал(а) 6 июня 2011, 14:36
Дурацкому фильму - дурацкую награду!
Это говорит только об уровне данной церемонии!