px

Джим Керри продемонстрировал самодельный нанокостюм

06.06.2011 15:07
Джим Керри продемонстрировал самодельный нанокостюм

Знаменитый комик по традиции устроил фурор на церемонии MTV Movie Awards

Как известно, каждое появление Джима Керри на церемонии MTV Movie Awards превращается в небольшой моноспектакль, который запоминается ничуть не меньше, чем выступления номинантов и лауреатов. Церемония вручения премий за 2011 год не стала исключением.

Перед ее началом Керри пообещал поразить зрителей передовыми технологиями собственного производства. "На мне будет костюм, который я сам сделал. Для его изготовления использовались самые передовые нанотехнологии, поэтому я могу спроецировать на него любое изображение. В некотором смысле я Брюс Уэйн, так как живу и работаю на острие технического и прочих прогрессов", - сказал актер.

Керри сдержал свое слово, появившись на сцене Gibson Amphitheatre в костюме цвета рир-экрана, который применяется в технологии хромакей. Во время его монолога, на его облачении действительно проецировались различные видеофрагменты, в том числе совокупляющиеся бульдоги, взрывы и пузыри воздуха в воде.

Напомним, что у самого Джима Керри 11 наград MTV Movie Awards.

Источник новости: MTV Movie Awards 2011


Всего комментариев: 7
anika (Зритель), постов: 933
8 июня 2011, 19:05
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодец!Обещал и сделал

ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 июня 2011, 16:30
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Джим Керри смешной и клаасный актёр!:)))

KeeN (Зритель), постов: 910
6 июня 2011, 19:24
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
КРУТО!!!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
6 июня 2011, 19:03
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чудовище инопланетное))

Mateas (Критик), постов: 9920
6 июня 2011, 18:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, интересно было бы посмотреть)) Джим молодец как и всегда)

Gordasha (Критик), постов: 861
6 июня 2011, 17:39
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
О боже! Где это можно увидеть!?) Джим лучший!))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 июня 2011, 15:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прикольный чел