"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате

Фильм "Майкл", посвященный королю поп-музыки Майклу Джексону, не сбавляет обороты в российском прокате. Более того, после короткого перерыва он вновь вернулся в лидеры, оттеснив комедию "Холоп 3".
Согласно данным Единой автоматизированной информационной системы, за прошедшие выходные "Майкл" заработал в отечественных кинотеатрах еще 177 миллионов рублей, а его общие кассовые сборы достигли 1,355 миллиарда.
В свою очередь третья часть популярной комедийной франшизы "Холоп" растеряла былую прыть, отступив уступив первое место со 167 миллионами рублей. Совокупные заработки картины, вышедшей 11 июня 2026 года, составили 546 миллионов. Такая динамика свидетельствует о том, что изменение прокатного графика проекта, очевидно, не пошло ему на пользу.
Третьим по итогам уик-энда финишировал триллер "Закулисье реальности", заработавший еще 72 миллиона рублей. В общей сложности на его счету уже более полумиллиарда рублей.
Сегодня в 9:49
| |
|
9 |
Cosmo писал(а) Сегодня в 9:42 Офигеваю, как, оказывается, у нас любят Майкла Джексона. Вообще не подозревал! Я не фанат, но когда по ТВ или по радио случайно попадал на него, то всегда с удовольствием слушал. |
Сегодня в 9:48
| |
|
9 |
yrenson писал(а) Сегодня в 9:46 Ну ничего страшного...))) Для Холопа 4,5,6... будут внимательнее выбирать график проката ))) :))
"Ёлки" себе такой самоуверенности не позволяли:) |
yrenson (Киноакадемик), постов: 10620
Сегодня в 9:46
| |
|
12 |
Ну ничего страшного...))) Для Холопа 4,5,6... будут внимательнее выбирать график проката ))) |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8715
Сегодня в 9:45
| |
|
13 |
Cosmo писал(а) Сегодня в 9:43 Кстати - вот здесь, на сайте, есть хоть кто-то с аватаркой Джексона? ...быстро провести расследование! |
Cosmo (Зритель), постов: 3112
Сегодня в 9:43
| |
|
|
Кстати - вот здесь, на сайте, есть хоть кто-то с аватаркой Джексона? |
Cosmo (Зритель), постов: 3112
Сегодня в 9:42
| |
|
|
Офигеваю, как, оказывается, у нас любят Майкла Джексона. Вообще не подозревал! |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8715
Сегодня в 9:34
| |
|
13 |
...ты с кем тягаться решил, сядь отдохни - Холоп.
На экране Короля показывают! |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8715
Сегодня в 9:33
| |
|
13 |
John23 писал(а) Сегодня в 9:23 "Холоп" нашёл с кем тягаться в прокате. "Майкл" конечно не отличный фильм, но давно ожидаемый, а "Холоп ... ...я вот посмотрел! Это хуже, не придумаешь
Прилучный, а особенно гыкающая Асмус просто ужасно. Хуже чем первые части... И зачем это было летом....хороший вопрос Ну там зимой один лапоухий занял И лучше сходить на Майкла...три раза был! Уфффф..... |
Сегодня в 9:23
| |
|
9 |
"Холоп" нашёл с кем тягаться в прокате. "Майкл" конечно не отличный фильм, но давно ожидаемый, а "Холоп 3", я у него даже трейлер смотреть не стал. |
Сегодня в 9:20
| |
|
9 |
Andrew писал(а) Сегодня в 8:56 Совершенно непонятно было стремление выпустить "Холопа 3" летом. На что они рассчитывали? Что зимний блокбастер ... Поверили в себя:) |
Andrew (Главный редактор), постов: 80478
Сегодня в 8:56
| |
|
|
Совершенно непонятно было стремление выпустить "Холопа 3" летом. На что они рассчитывали? Что зимний блокбастер внезапно станет летним?:) |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |




Там финалочка...
В третьей части сюжета нет вообще
Палец выстрадался бедный
Если только как в Елках начать экспериментировать. Перемещаться во времени. Сделать Холопа с детьми, или собаками.