px

Дуэйна Джонсона позвали в продолжение "Броска кобры"

07.06.2011 11:19
Дуэйна Джонсона позвали в продолжение Броска кобры

Актеру прочат роль персонажа по прозвищу Блокпост

Дуэйн Джонсон ведет переговоры с представителями кинокомпании Paramount Pictures об участии в продолжении фантастического боевика "Бросок кобры". Об этом сообщает ресурс Deadline. Информацию о переговорах подтвердил в своем блоге на Twitter и сам Джонсон.

Вероятнее всего, бывшему рэстлеру будет предложена роль персонажа по прозвищу Блокпост. Напомним, что ранее режиссер первого фильма Стивен Соммерс был отстранен от участия в проекте, а его место занял Джон Чу, который собирается сделать сиквел стереоскопическим.

Напомним, что первый фильм, созданный на основе популярной линии игрушек, провалился в американском прокате, заработав лишь 150 миллионов долларов при 175-миллионном бюджете.

Общие мировые сборы картины достигли 302 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 27
A L I E N (Киноман), постов: 808
8 июня 2011, 22:12
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не понимаю, зачем Джонсону нужен этот проект? По моему мнению "Бросок кобры" совсем не интересен, его даже смешно смотреть. Вообщем, мне не понравился.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 июня 2011, 19:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
anika писал(а) 8 июня 2011, 19:10
Надоели боевики даешь комедии !!!!!
Если боевик качественный, то не, тем более у янки ю.мор ниже пояса в основном, французы хорошие комедии снимали, итальянцы.

anika (Зритель), постов: 933
8 июня 2011, 19:10
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надоели боевики даешь комедии !!!!!

Cineman 4 (Новичок), постов: 45
8 июня 2011, 13:59
Аватарка пользователя Cineman 4
LastGame писал(а) 7 июня 2011, 17:50
ясно, что это шоу, но Сина сейчас на пике славы, а время Скалы уже прошло...
Посмотрев несколько боёв Скалы и Сины, мне стало понятно, что у Джонсона очень много шансов на победу.
Вон Гробовщику за сорок, а ещё ни одного поражения. А уж такому титану рэстлинга, как Скале, возвращение обязательно.

Cineman 4 (Новичок), постов: 45
8 июня 2011, 13:55
Аватарка пользователя Cineman 4
FreddyFred писал(а) 7 июня 2011, 17:41
Единственный раз когда я смотрел рэстлинг был когда показывали Скалу и только из-за него. Этот "бой" будет ...
Как раз самое время для возвращения. Он сам на своём прошлом дне рождения, которое показывали по телеку, сказал, что он возвращается. И это очень хорошо.


Naydgel (Новичок), постов: 13
8 июня 2011, 13:22
Аватарка пользователя Naydgel
Блин я с реслингом знаком только по игре на сеге:D
но один бой помню смотрел, но там скала проиграл((

А так я фанат Скалы, но пусть лучше другой проект подыщит!

Gordasha (Критик), постов: 861
7 июня 2011, 22:53
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
О боже! Я так надеялся что они откажутся от съемок продолжения этого бреда!))) при просмотре первой части в кинотеатре, я смеялся на весь зал!))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
7 июня 2011, 18:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 7 июня 2011, 18:27
Если выберать между Андертейкером и Трипа эйчем то я выбераю Андертейкера,а Трипа эйча я не уважаю потому что ...
Мне трудно на эту тему говорить поскольку я детя начала-середины 90-х. Хоган, Последний герой, Бам Бам Бигелоу, уже многих и не помню.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 июня 2011, 18:27
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 7 июня 2011, 18:10
Миз да противный, Андерстрайкера я еще помню молодым в 90-е
Если выберать между Андертейкером и Трипа эйчем то я выбераю Андертейкера,а Трипа эйча я не уважаю потому что его в рестлинг продвинул отморозок Лакс Лакер который хотел что бы Трипо эйч побил Скотта Стайнера,но у него долго не получалось побить Скотта!:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
7 июня 2011, 18:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 7 июня 2011, 17:59
спору нет Сина тоже нормальный в отличии от отмороженого на голову Мизза,но лучше всех там всёравно Андертейкер ...
Миз да противный, Андерстрайкера я еще помню молодым в 90-е