px

Харрисон Форд начал тренировки для "Индианы Джонса 5"

08.06.2011 15:01
Харрисон Форд начал тренировки для Индианы Джонса 5

Актер готовится вернуться к своему самому знаменитому образу

Харрисон Форд приступил к тренировкам, чтобы обрести нужную форму для участия в пятой серии "Индианы Джонса". Об этом рассказал в интервью MTV, актер Шайя ЛаБеф, который сыграл в четвертом фильме сына знаменитого археолога.

"Я недавно общался с Харрисоном. Он говорит, что не выходит из спортзала, но пока не знает точных планов Джорджа Лукаса. Сам факт его тренировок, говорит о том, что съемки фильма уже не за горами", - сказал он.

Напомним, что по информации годичной давности Индиане Джонсу и его отпрыску предстоит пережить новые приключения в Бермудском треугольнике. Эти данные так и не были подтверждены официально.

В конце 2010 года Харрисон Форд предположил, что его героя должны убить в пятом фильме. Тогда сообщалось, что Джордж Лукас категорически против такого развития событий. На заре своей карьеры Форд уже предлагал Джорджу Лукасу убить и другого его известного героя - Хана Соло, но и тогда режиссер наотрез отказался.

Вероятнее всего, съемки пятого фильма стартуют в начале 2012 года. Последняя часть франшизы заработала в мировом прокате более 744 миллионов долларов.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 91
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
8 июня 2011, 17:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 8 июня 2011, 17:29
Эй я думал Шайя не зря шляпу поднял в конце И4,нафиг Форда
Низзя Форда нафиг. Его роль должна сводится к той какая была у Коннери.

THX (Критик), постов: 13980
8 июня 2011, 17:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эй я думал Шайя не зря шляпу поднял в конце И4,нафиг Форда

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
8 июня 2011, 17:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 8 июня 2011, 17:25
А причём тут старик Харрисон?
Как причем? Он же играет Инди, значит если Инди испил из Грааля, то соответственно это же сделал и Форд:-)

Стася (Киноман), постов: 6738
8 июня 2011, 17:25
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mihon109 писал(а) 8 июня 2011, 16:44
Индиана жил, Индиана жив, Индиана будет жить... ВЕЧНО !!!
Не забывайте, он испил из Святого Грааля !!!
А причём тут старик Харрисон?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
8 июня 2011, 17:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 8 июня 2011, 17:15
Убивать этих персонажей это такой же брет был бы как убийство трёх мушкетёров!!!!кроме того в комиксе о новой республике ...
Ага, один был убит, а второй стал Повелителем ситхов и тоже был убит своей сестрой.


grifon2040 (Зритель), постов: 3162
8 июня 2011, 17:15
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Убивать этих персонажей это такой же брет был бы как убийство трёх мушкетёров!!!!кроме того в комиксе о новой республике Соло дожил до глубокой старости и у него с Леей есть дети!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
8 июня 2011, 16:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mihon109 писал(а) 8 июня 2011, 16:44
Индиана жил, Индиана жив, Индиана будет жить... ВЕЧНО !!!
Не забывайте, он испил из Святого Грааля !!!
Да и через 100 лет (если мы люди будем на свете) можно будет снимать фильм про Инди

Mihon109 (Зритель), постов: 200
8 июня 2011, 16:44
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Индиана жил, Индиана жив, Индиана будет жить... ВЕЧНО !!!
Не забывайте, он испил из Святого Грааля !!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25483
8 июня 2011, 16:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zelyonka писал(а) 8 июня 2011, 15:53
Та ладно. Старый конь борозды не портит. Вместе с "сынулей" составляли отличную команду. Тем более, кроме, ...
+100500

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
8 июня 2011, 16:16
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Uncle Sam писал(а) 8 июня 2011, 16:10
Киношные пираты живут столько, сколько скажут продюссеры! Да и на Барбоссу посмотрите - тоже немолод.
Ну Барбосса с ногой для ношения бухла уже не побегает(((