Всего комментариев: 12
тимончик (Зритель), постов: 274
10 июня 2011 в 11:24
Аватарка пользователя тимончик
Больше 15 лет на сайте
15
ART009UR писал(а) 10 июня 2011 в 9:36
Это я вам скажу отлично,а то свременых фильмов про оборотней стали мало снимать темболее на професиональном уровне ...
по моему фильмов про оборотней с хорошим бюджетов вобще нет(я таких не смотрел), а вот про вампиров и войну вампиров с оборотнями пруд пруди.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
10 июня 2011 в 9:36
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 15 лет на сайте
15
Это я вам скажу отлично,а то свременых фильмов про оборотней стали мало снимать темболее на професиональном уровне с большим бюджетом на картину!В гонке фильмов про оборотней и вампиров за колличеством фильмов очень отстоют в колличестве фильмы про оборотней!На пример в этом году сняли "Вкус ночи","Дилан Дог","Ноч страха"а в сдедующий год выйдет на экраны "Мрачные тени" а вот фильмов про оборотней новых я что-то не припомню!:)

Король (Новичок), постов: 9
10 июня 2011 в 1:02
Аватарка пользователя Король
Что-то напоминает людей икс

Летописец (Критик), постов: 67443
10 июня 2011 в 0:41
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 8 июня 2011 в 16:47
ЗАЧЕМ? Ну скажите: ЗАЧЕМ?
Надо Федя,надо!

anika (Зритель), постов: 933
8 июня 2011 в 19:27
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну какой идиотизм


UdaR (Зритель), постов: 313
8 июня 2011 в 19:14
Аватарка пользователя UdaR
Больше 16 лет на сайте
16
Человек-волк. Перезагрузка XD

OII (Критик), постов: 1709
8 июня 2011 в 18:31
Аватарка пользователя OII
Больше 15 лет на сайте
15
глупо и затратно..

Киноfan (Критик), постов: 4129
8 июня 2011 в 18:02
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После провала плана снять фильм в стиле 40-х, продюсеры решили теперь снять нечто подобное современным "Сумеркам".

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 14895
8 июня 2011 в 17:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Семь раз сними один раз запомни!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32213
8 июня 2011 в 16:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
misteri18 писал(а) 8 июня 2011 в 16:50
присоединяюсь к вопросу......
кажись лучше просто похоронить эту франшизу..... прошлый фильм просто кошмар.....
Такое чувство что кроме нескольких идей больше негде взять другие идеи для того чтобы снять новые фильмы. Сколько есть книг которые можно экранизировать, но нет одно и тоже >:-|