Дженнифер Лопес рассказала о пользе развода

02.07.2026 14:27
Дженнифер Лопес рассказала о пользе развода
Netflix Studios
Актриса и певица уверена, что теперь она стала "лучшей версией себя"

Певица и актриса Дженнифер Лопес откровенно высказалась о теме разрывов. В эфире интернет-шоу Subway Takes у Карима Рахмы 56-летняя звезда призналась, что давно пересмотрела свое отношение к расставаниям и призывает окружающих сделать то же самое.

"Расставание - это не провал, - заявила Лопес. - Честно говоря, я искренне считаю, что это стартовая площадка, которая запускает тебя к лучшей версии самой себя".

Более того, она предложила превращать финал отношений в праздник. "Когда мы расстаемся, надо устраивать вечеринку. Люди должны говорить: "Ты рассталась? Поздравляю!" - продолжила она. - Потому что, во-первых, ты приняла решение. А во-вторых, скорее всего, так было лучше для всех". При этом певица убеждена, что настоящими "победителями" в большинстве разрывов становятся те, "кого бросили".

"Если ты идешь по жизни, разбивая сердца... то в проигрыше остаешься именно ты", - заметила звезда. Лопес также подчеркнула, что именно через сердечную боль к нам приходит самый мощный рост. "Самые большие скачки - эмоциональные, ментальные, психологические - у меня всегда случались после душевных потрясений. И речь не только о романтических отношениях, но и о профессиональных разочарованиях, обо всем. Это единственное время, когда ты действительно начинаешь копать глубоко. Ты спрашиваешь себя: "Что, черт возьми, произошло? Как мне с этим справиться? Ты меняешь себя", - откровенно рассказала она.

Напомним, что последним громким романом исполнительницы хита "Can`t Get Enough" стали возобновленные отношения с актером Беном Аффлеком, с которым она вновь сошлась в 2021 году, спустя почти двадцать лет после их первой отмененной помолвки в 2004-м. В 2022 году пара наконец поженилась, однако через два года подала на развод.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: People

Поддержите KinoNews, чтобы мы развивались дальше.

Поддержать сайт


Всего комментариев: 20
DarkKnight77 (Критик), постов: 14023
4 июля 2026 в 8:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Constance писал(а) 2 июля 2026 в 18:49
Обращаем внимание: она страдает, комплексы свои лелеет, ее бросили, как сама обозначает. Нормальные люди расстались ...
А Бен, тем временем, весь в творчестве! Вот и делаем выводы

Eq Fist (Критик), постов: 15753
2 июля 2026 в 20:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Какое-то ничтожное нытье...

заур_багиров (Критик), постов: 3074
2 июля 2026 в 20:18
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 14 лет на сайте
14
Учитывая её состояние теперь,не удивлюсь если она через некоторое время обвинить Беню типо он его бросил и она страдала и за это хочет компенсации))

заур_багиров (Критик), постов: 3074
2 июля 2026 в 20:15
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 14 лет на сайте
14
Constance писал(а) 2 июля 2026 в 18:49
Обращаем внимание: она страдает, комплексы свои лелеет, ее бросили, как сама обозначает. Нормальные люди расстались ...
Да обычная милфа, который вешает лапшу на других типо это хорошо,супер как некоторые инфо цыгани. А на деле,да, она страдает.

Летописец (Критик), постов: 68068
2 июля 2026 в 19:00
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 2 июля 2026 в 18:49
Обращаем внимание: она страдает, комплексы свои лелеет, ее бросили, как сама обозначает. Нормальные люди расстались ...
Когда есть сквозняк, так просто дверь не закрыть))))


Constance (Киноакадемик), постов: 17819
2 июля 2026 в 18:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Обращаем внимание: она страдает, комплексы свои лелеет, ее бросили, как сама обозначает. Нормальные люди расстались к обоюдному удовольствию и креативят дальше, закрыв эту дверь. А бедняжка всё жуёт и жуёт, нечем себя занять.

Летописец (Критик), постов: 68068
2 июля 2026 в 18:19
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 2 июля 2026 в 18:08
С одной стороны вроде хорошие вещи говорит - расставание не есть плохо само по себе. С другой, получается тот, кто ...
Ну так, здоровые отношения как раз и укрепляются в ссорах)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9466
2 июля 2026 в 18:08
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С одной стороны вроде хорошие вещи говорит - расставание не есть плохо само по себе. С другой, получается тот, кто в счастливых здоровых отношениях и не пережил расставания получается лучшей версией себя никогда не станут что ли?)

заур_багиров (Критик), постов: 3074
2 июля 2026 в 17:52
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 14 лет на сайте
14
Бедная женщина,56 лет страдает.

Andrew (Главный редактор), постов: 80912
2 июля 2026 в 17:47
Аватарка пользователя Andrew
Летописец писал(а) 2 июля 2026 в 17:00
Надо организовать заплыв к запою!Я знаю кто тут выиграет)))
Кто же?:)

Летописец (Критик), постов: 68068
2 июля 2026 в 17:01
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 2 июля 2026 в 14:32
Ну тетка мужиков всю жизнь как перчатки меняет у неё там свой мир)))
Правильно и делает, зачем слабаки нужны)))

Летописец (Критик), постов: 68068
2 июля 2026 в 17:00
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 июля 2026 в 14:27
Ну, тут такое дело:) Кто-то становится лучше версией себя, а кто-то идет к очередному запою:)
Надо организовать заплыв к запою!Я знаю кто тут выиграет)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13507
2 июля 2026 в 16:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто-нибудь смените ей пластинку!

John23 (Критик), постов: 31613
2 июля 2026 в 15:26
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уж Аффлек-то точно больше выйгралтот развода, чем Лопес.

John23 (Критик), постов: 31613
2 июля 2026 в 15:26
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В 56 жизнь только начинается:)

darkwhite (Критик), постов: 32582
2 июля 2026 в 14:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
Она приняла Субстанцию?)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 10854
2 июля 2026 в 14:36
Аватарка пользователя yrenson
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 2 июля 2026 в 14:29
Вот она всё забыть не может. Пытается прям показать, какая она классная стала после развода. Бэтфлик вообще развелся ...
Путь "Он" знает кого потерял :)

grifon2040 (Зритель), постов: 3439
2 июля 2026 в 14:32
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 15 лет на сайте
15
Ну тетка мужиков всю жизнь как перчатки меняет у неё там свой мир)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 40580
2 июля 2026 в 14:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот она всё забыть не может. Пытается прям показать, какая она классная стала после развода. Бэтфлик вообще развелся и забыл. А это всё внимание привлекает к себе

Andrew (Главный редактор), постов: 80912
2 июля 2026 в 14:27
Аватарка пользователя Andrew
Ну, тут такое дело:) Кто-то становится лучше версией себя, а кто-то идет к очередному запою:)