px

Создатели "Мальчишника 2" отредактируют лицо Эда Хелмса

09.06.2011 11:51
Создатели Мальчишника 2 отредактируют лицо Эда Хелмса

Кинокомпания Warner Bros. готова отредактировать лицензионную версию фильма

Кинокомпания Warner Bros. готова откорректировать лицензионную версию фильма "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок", которая будет выпущена на дисковых носителях в декабре 2011 года. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом представители компании уведомили окружной суд штата Миссури, рассматривающий дело о плагиате.

Напомним, что речь идет об иске, который подал Виктор Уитмилл, автор татуировки Майка Тайсона. Он утверждает, что не давал разрешения на использование его рисунка на лице героя Эда Хелмса. Уитмилл пытался помешать выходу картины в прокат, однако суд отклонил его требование.

Судебные слушания будут продолжены, и, если сторонам не удастся договориться, то Warner Bros. готова подвергнуть видеоряд комедии ревизии.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 18
Jay (Киноман), постов: 7609
10 июня 2011, 15:29
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mr_a88 писал(а) 10 июня 2011, 15:26
Ощущение,что вся Америка,финансово,держится на авторских правах. Постоянно кто-нибудь,кого-нибудь да обвинит...
это да, но татузка тайсона изначально сворована у маори))) так что они могут подать в суд на Уитмилла))))

mr_a88 (Зритель), постов: 339
10 июня 2011, 15:26
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
grifon2040 писал(а) 9 июня 2011, 23:45
У них с этим не так всё просто,чтоб использовать чьё то искусство неважно каракули или нет надо платить бабло!!!причём ...
Ощущение,что вся Америка,финансово,держится на авторских правах. Постоянно кто-нибудь,кого-нибудь да обвинит...

Mia (Критик), постов: 1928
10 июня 2011, 13:44
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DeathMC писал(а) 9 июня 2011, 21:48
ллллл
Это что?

Jay (Киноман), постов: 7609
10 июня 2011, 1:59
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
все это пиар татуировщика, куда смотрят адвокаты киностудии? татуза тайсона это мотивы новозеландских маори, которые он использовал, и поначалу аборигены хотели навалять тайсону за это, какой то вождь сказал что то типа * это татуировка нашего племени и никакой .....эээээ...человек не может ее использовать просто так для украшения себя*

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
9 июня 2011, 23:45
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
mr_a88 писал(а) 9 июня 2011, 17:32
жалко,что ли...Не все знают,что именно это тату нарисована на Тайсене. По мне так, каракули какие-то. Хотя в наши ...
У них с этим не так всё просто,чтоб использовать чьё то искусство неважно каракули или нет надо платить бабло!!!причём немалое(короче конкретное нарушение авторских прав)))))


DeathMC (Новичок), постов: 11
9 июня 2011, 21:48
Аватарка пользователя DeathMC
Zelyonka писал(а) 9 июня 2011, 12:04
Вот будут редактировать, но "договориться" никак не хотят. Заплатили бы человеку да и все.
ллллл

mr_a88 (Зритель), постов: 339
9 июня 2011, 17:32
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
жалко,что ли...Не все знают,что именно это тату нарисована на Тайсене. По мне так, каракули какие-то. Хотя в наши дни - это и называется искусством(

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
9 июня 2011, 13:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LastGame писал(а) 9 июня 2011, 13:47
а еще там была, какбэ изнасилованая мисс америка...
Ага, вот только была вечеринка, и она добровольно пошла с Тайсоном в комнату и только через день или пару дней она заявила что он её изнасиловал.

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
9 июня 2011, 13:47
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 9 июня 2011, 13:12
Куснул он только Холифилда, Холифилд его простил и уже даже забыл. Так что ...
а еще там была, какбэ изнасилованая мисс америка...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
9 июня 2011, 13:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 9 июня 2011, 13:07
Просто не твое ухо, Федя))))
Куснул он только Холифилда, Холифилд его простил и уже даже забыл. Так что ...