Звезда "Обсессии" готова присоединиться к Киновселенной Марвел

07.07.2026 11:27
Звезда Обсессии готова присоединиться к Киновселенной Марвел
Blumhouse Productions
Инде Наварретт провела ряд встреч с голливудскими режиссерами

После ошеломляющего успеха хоррора Карри Баркера "Обсессия" , который уже собрал более 400 миллионов долларов в мировом прокате, Инде Наварретт оказалась в центре всеобщего внимания в Голливуде. И, судя по последним данным, она намерена использовать этот шанс по максимуму, несмотря на тотальный недосып.

В недавнем интервью 25-летняя актриса прямо заявила о готовности войти в Киновселенную Марвел, ответив "да" на вопрос о возможном участии в супергеройских проектах. Похоже, это не просто слова - инсайдеры сообщают, что актриса уже провела встречу с режиссером Джейком Шрейером, который стоит за рулем грядущего перезапуска "Людей Икс".

Кроме того, несколькими днями ранее появились слухи, что актриса встречалась с Майклом Манном, который сейчас активно подбирает актеров для долгожданного сиквела культового триллера "Схватка". Среди тех, с кем Инде Наварретт мечтает поработать - Райан Куглер и Грета Гервиг.

Однако до крупных студийных проектов зрители увидят Наварретт в фильме о выживании "Invertigo" режиссера Матиаса Хене, который уже находится в постпродакшне. По сюжету, компания беспечных подростков застревает на американских горках на головокружительной высоте, где их прошлые травмы оборачиваются настоящим кошмаром.

Что касается возможного продолжения "Обсессии", которое Баркер уже анонсировал как "очень крутую идею", то Наварретт ратует за то, чтобы эта история останется в рамках одного фильма. "Мне кажется, красота этого фильма в том, что сиквела нет. Я думаю, было бы здорово, если бы Карри снял серию антологий, о которой он говорил, где всякий раз исследуется новое желание".

Старший редактор портала KinoNews.ru - Мария Великанова
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 7
nbst666 (Зритель), постов: 813
7 июля 2026 в 22:49
Аватарка пользователя nbst666
Больше 13 лет на сайте
13
Jon Smith писал(а) 7 июля 2026 в 11:54
....ой началось!
Повезло в одном фильме, не значит что в других будет "органично" смотреться. И тем более ...
Так этот фильм в разы лучше, чем весь тот шлак, что Марвел снимает последние годы.

EvilDead (Новичок), постов: 23
7 июля 2026 в 16:33
Аватарка пользователя EvilDead
Посмотрел я эту Обсессию...Скучно,не страшно,не интересно,чувак убожество полнейшее,девке после 2х розочек в лицо даже швы накладывать не надо,чушь какая то вообщем

Kent S (Киноакадемик), постов: 40261
7 июля 2026 в 14:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 7 июля 2026 в 11:54
....ой началось!
Повезло в одном фильме, не значит что в других будет "органично" смотреться. И тем более ...
Майки Мэдисон получила Оскар и где она?
Тут так же. Фильм два и пропадет либо на 2 ролях будет

Mr Ma (Критик), постов: 10125
7 июля 2026 в 13:19
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ой, да кто только не готов присоединится, к уже успешной и кассовой вселенной) Вот только как-то к ЖЧ1 мало кто готов был присоединится, после скромного Халка. Как и к любой Победе все готовы присоединится и стать её отцами)

BADENBADEN (Критик), постов: 7791
7 июля 2026 в 12:39
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На роль Псайлок пусть берут, актрисе есть что показать)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8862
7 июля 2026 в 11:54
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 13 лет на сайте
13
....ой началось!
Повезло в одном фильме, не значит что в других будет "органично" смотреться. И тем более в Марвел СЕЙЧАС!!!

Знаете это как в футболе, проведёт игрок более менее хороший сезон, ему сразу лепят высокий ценник, конскую зарплату .... а он в большинстве случаев дальше сдувается и не тянет на это статус.

Andrew (Главный редактор), постов: 80668
7 июля 2026 в 11:52
Аватарка пользователя Andrew
Неимоверно скучный фильм, кстати. Но девочка симпатичная:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кристофер Нолан произвел на свет визуально захватывающее, но лишенное сердца зрелище.
Кассовые сборы фильма о Майкле Джексоне превысили миллиард долларов
Ведущий художник Marvel попрощался с Киновселенной эпическим артом к "Судному дню"
Наши рекорды