"Пираты Карибского моря 4" заработали больше 800 миллионов

10.06.2011 10:55
Пираты Карибского моря 4 заработали больше 800 миллионов

Международные сборы фильма в три раза превысили заработки на родине

К концу четвертой недели в прокате мировые кассовые сборы фильма "Пираты Карибского моря 4" превысили 800 миллионов долларов. При этом сборы за пределами Северной Америки более чем в три раза превысили заработки фильма на родине.

Вероятнее всего, финальные сборы картины будут больше 900 миллионов долларов, а это значит, что четвертая часть "Пиратов" уверенно войдет в число самых кассовых проектов года.

Напомним, что в России фильм заработал более 57 миллионов долларов. По этому показателю "Пираты Карибского моря 4" уступили только "Аватару".

За пределами США фильм заработал больше только в Японии - 62 миллиона долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 43
SHADY (Новичок), постов: 22
10 июня 2011, 17:13
Аватарка пользователя SHADY
Больше 15 лет на сайте
15
Ale$$andro писал(а) 10 июня 2011, 16:10
Н-да, америкосы сразу поняли, что фильм будет не айс, а нам пофиг - лишь бы Капитана Джека увидеть... только одним ...
Я согласен, что фильм не очень, но не надо людей, которые его смотрели, и которым он понравился, делать людьми второго сорта!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
10 июня 2011, 16:10
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 15 лет на сайте
15
Н-да, америкосы сразу поняли, что фильм будет не айс, а нам пофиг - лишь бы Капитана Джека увидеть... только одним Воробьем сыт не будешь!

Gordasha (Критик), постов: 861
10 июня 2011, 16:04
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 14 лет на сайте
14
Одно и тоже снимают каждый раз и на этом деньги снимают... ребята молодцы, знают как денег срубить... ещё бы что нить стоящее снимали.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32041
10 июня 2011, 15:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Янки просто с жиру давятся:)

THX (Критик), постов: 13980
10 июня 2011, 13:19
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Менее требовательный и более фанатеющий европейский зритель проглотил фейк и не подавился.
Американский же все для себя решил,как и я.


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
10 июня 2011, 13:07
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 15 лет на сайте
15
УРА УРА УРА!!!
Давайте, ждём 5 часть)))

lostfan (Зритель), постов: 231
10 июня 2011, 12:40
Аватарка пользователя lostfan
Всем будет хорошо ! Пираты решают ! )

ART009UR (Зритель), постов: 4296
10 июня 2011, 12:17
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
а это хорошо или плохо,Деппу то будет от этого хорошо?:)

Mr Smith (Зритель), постов: 133
10 июня 2011, 12:10
Аватарка пользователя Mr Smith
Больше 14 лет на сайте
14
Мда

LILY07 (Зритель), постов: 616
10 июня 2011, 11:57
Аватарка пользователя LILY07
Больше 14 лет на сайте
14
УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!! !!А говорили фильму крышка!!!!!!!!!!!!