px

Каскадеры потребовали номинацию на "Оскар"

12.06.2011 12:10
Каскадеры потребовали номинацию на Оскар

Исполнители трюков хотят, чтобы их заслуги отмечались премией Киноакадемии

Американские каскадеры намерены добиться отдельной номинации на премию "Оскар". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, соответствующее предложение поступило на рассмотрение управляющего совета Киноакадемии.

Исполнители трюков согласны с тем, что их награды будут вручаться на специальной церемонии, предваряющей основное "оскаровское" шоу. Однако записи фрагментов этой церемонии должны быть показаны во время вручения наград в главных номинациях, также как и эпизоды из фильмов-победителей.

Примечательно, что каскадеры и координаторы трюковых съемок могут становиться членами Киноакадемии в том же подразделении, куда входят директора по кастингу.

Зачастую координаторы на съемочной площадке занимают пост помощников режиссера, полностью отвечая за создание трюковых эпизодов картин.

У каскадеров есть своя собственная премия "Телец", которая вручается ежегодно.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 164
THX (Критик), постов: 13980
12 июня 2011, 23:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 12 июня 2011, 23:37
Считаю награждать их Оскаром нет нужды, это прямиком возрастут стоимость экшн-фильмов....
Обойдутся Тельцом
С какого перепуга?

Jay (Киноман), постов: 7609
12 июня 2011, 23:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 12 июня 2011, 23:37
Считаю награждать их Оскаром нет нужды, это прямиком возрастут стоимость экшн-фильмов....
Обойдутся Тельцом
женским?)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
12 июня 2011, 23:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Считаю награждать их Оскаром нет нужды, это прямиком возрастут стоимость экшн-фильмов....
Обойдутся Тельцом

Temiraev (Критик), постов: 2567
12 июня 2011, 20:19
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 12 июня 2011, 20:15
Хантер навряд ли такой фигнёй страдать будет)
Даа...наверное))Он же у нас Серьезный)))

Temiraev (Критик), постов: 2567
12 июня 2011, 20:19
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
декс писал(а) 12 июня 2011, 20:15
да ладно! Зато в МАФИЮ поиграли.
И сколько раз ты был Мафией?)))


Стася (Киноман), постов: 6738
12 июня 2011, 20:15
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
temiraev писал(а) 12 июня 2011, 20:04
может Хантер?))
Хантер навряд ли такой фигнёй страдать будет)

Декс (Зритель), постов: 184
12 июня 2011, 20:15
Аватарка пользователя Декс
temiraev писал(а) 12 июня 2011, 20:12
Ай Ай Ай Зэпп)))надо блакнотик с паролями таскать)))
да ладно! Зато в МАФИЮ поиграли.

Стася (Киноман), постов: 6738
12 июня 2011, 20:14
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
temiraev писал(а) 12 июня 2011, 20:12
Ай Ай Ай Зэпп)))надо блакнотик с паролями таскать)))
Ага, я такой потеряла. Теперь моя почта в руках у кого-то! Потому что она взломана!(

Temiraev (Критик), постов: 2567
12 июня 2011, 20:12
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
декс писал(а) 12 июня 2011, 20:10
подзабыл пароли от почты и аккаунта. Дома буду - верну.
Ай Ай Ай Зэпп)))надо блакнотик с паролями таскать)))

Декс (Зритель), постов: 184
12 июня 2011, 20:10
Аватарка пользователя Декс
Guest писал(а) 12 июня 2011, 20:07
И что ж за проблемка с "Зэпп"ом?
подзабыл пароли от почты и аккаунта. Дома буду - верну.