px

"Мальчишник 2" стал самым кассовым фильмом года

13.06.2011 00:36
Мальчишник 2 стал самым кассовым фильмом года

Сиквел комедии возглавил список самых успешных кинопроектов в американском прокате

По итогам прошедших выходных фильм "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" возглавил список самых кассовых кинопроектов года в американском прокате. Заработав еще 18,5 миллиона долларов, комедия довела свои американские сборы до 216 миллионов.

На втором месте в этом рейтинге пока держится фильм "Пираты Карибского моря 4" с 208 миллионами долларов, а на третьем - "Форсаж 5", заработавший в Северной Америке на момент написания данной заметки 205,8 миллиона долларов.

Так как финальные американские сборы "Мальчишника 2", вероятнее всего, достигнут 250 миллионов долларов, то фильм сможет на равных конкурировать с главными летними блокбастерами.

Ну, а лидером североамериканского проката на прошедших выходных стал фильм "Супер 8", заработавший 37 миллионов долларов. Окупаемость проекта не вызывает сомнений, так как его бюджет всего 50 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 18
@nton1994 (Зритель), постов: 617
13 июня 2011, 18:58
Аватарка пользователя @nton1994
HUNTERX писал(а) 13 июня 2011, 1:25
Придумали б название "Мальчишник в Американском пироге"..по больше откровенных сцен без купюр ..было бы такое ...
вот это в точку!!

@nton1994 (Зритель), постов: 617
13 июня 2011, 18:57
Аватарка пользователя @nton1994
Ale$$andro писал(а) 13 июня 2011, 18:20
Рад за "Похмелье", вот как деньги надо делать! Вбухал 80 лямов и получи в 3 раза больше, а у Пиратов с этим проблемы, ...
Найтли, блума и вербинского по-любому не будет. но будет круто, если барбоссу опять сделают самым главным злодеем и будут биться "месть королевы анны" против "Черной жемчужины"

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
13 июня 2011, 18:20
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Рад за "Похмелье", вот как деньги надо делать! Вбухал 80 лямов и получи в 3 раза больше, а у Пиратов с этим проблемы, только мировые сборы спасли картину. Без Найтли, Блума и Вербинского им лучше даже не начинать 5ю часть делать!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
13 июня 2011, 11:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скоро не будет

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
13 июня 2011, 2:31
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 июня 2011, 2:25
Да чет есть другие дела.но вот на неделе в отпуск и посмотрю)) И фонаря и Супер 8 и Мальчишник
Понятно главное в кино успеть, в толпе так угарали))


THX (Критик), постов: 13980
13 июня 2011, 2:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 13 июня 2011, 2:24
почему?
Да чет есть другие дела.но вот на неделе в отпуск и посмотрю)) И фонаря и Супер 8 и Мальчишник

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
13 июня 2011, 2:24
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 13 июня 2011, 2:13
Черт а мне никак не посмотреть все((( Засада
почему?

THX (Критик), постов: 13980
13 июня 2011, 2:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Черт а мне никак не посмотреть все((( Засада

Наруганг (Критик), постов: 4458
13 июня 2011, 1:31
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Какая разница сколка они заработают в американском рынке, мировой рынок важнее

Наруганг (Критик), постов: 4458
13 июня 2011, 1:29
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Мальчишник заработал 431 млн а Пираты 4 886 млн. И вы ещё эти фильмы сравнивали!!!)