px

Фильм "Люди Икс: Первый класс" возглавил пиратский рейтинг

14.06.2011 17:01
Фильм Люди Икс: Первый класс возглавил пиратский рейтинг

Названы самые популярные в торрентах фильмы 2011 года

Фильм "Люди Икс: Первый класс" занял первое место в списке самых скачиваемых в торрентах голливудских проектов, вышедших с начала 2011 года. Об этом свидетельствуют результаты регулярного исследования, проведенного ресурсом TorrentFreak.

Остальные места в первой десятке пиратского рейтинга распределились следующим образом:

2. "Неизвестный"

3. "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах"

4. "Безбрачная неделя"

5. "Претворись моей женой"

6. "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок"

7. "Меняющие реальность"

8. "Пастырь"

9. "Пол: Секретный материальчик"

10. "Я - четвертый"

Источник новости: TorrentFreak


Всего комментариев: 41
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
14 июня 2011, 19:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как так можно поступать? Мне грустно что многие так поступают))))

Extractor (Зритель), постов: 125
14 июня 2011, 19:20
Аватарка пользователя Extractor
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Со всеми фильмами я согласен но неизвестный куда приписали.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
14 июня 2011, 19:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
West_Station писал(а) 14 июня 2011, 18:48
Форсаж, по мое мнению того стоил=) А вот Мальчишник или как будет правильнее "Похмелье" у нас не показывали=)
безобразие)

West_Station (Зритель), постов: 601
14 июня 2011, 18:48
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 14 июня 2011, 18:35
На Мальчишник просто все в кинотеатры ломанулись, захотели, так сказать, на широком экране все прелести вкусить), ...
Форсаж, по мое мнению того стоил=) А вот Мальчишник или как будет правильнее "Похмелье" у нас не показывали=)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
14 июня 2011, 18:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На Мальчишник просто все в кинотеатры ломанулись, захотели, так сказать, на широком экране все прелести вкусить), и на Форсаж тоже


@nton1994 (Зритель), постов: 617
14 июня 2011, 17:59
Аватарка пользователя @nton1994
LastGame писал(а) 14 июня 2011, 17:27
Надо поднять Мальчишник 2 )))
согласен))

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13930
14 июня 2011, 17:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сарафан сработал, но люди переиграли - все облысение под ???? -))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
14 июня 2011, 17:27
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо поднять Мальчишник 2 )))

@nton1994 (Зритель), постов: 617
14 июня 2011, 17:21
Аватарка пользователя @nton1994
Киноfan писал(а) 14 июня 2011, 17:20
Я думал подобные новость относятся к "запрещенным" =)
Хм... "Мальчишник" мог бы быть и в пятерке лидеров:)
А что запрещенного??? Прятаться не от кого. Уже давно все знают, что пиратская продукция процветает

@nton1994 (Зритель), постов: 617
14 июня 2011, 17:20
Аватарка пользователя @nton1994
Насчет мальчишника согласен. но как же форсаж??? Его что, не скачивают??