px

Опубликовано первое фото сына Шварценеггера

15.06.2011 07:45
Опубликовано первое фото сына Шварценеггера

Незаконнорожденный наследних бывшего губернатора узнал про отца всего год назад

Бывшая любовница Арнольда Шварценеггера Милдред Баэна дала первое и единственное пока интервью изданию HELLO!, в котором приоткрыла завесу таинственности над тем, что происходило в доме бывшего губернатора.

По словам Баэны, она убедилась в том, что ее сын узнал о своем биологическом отце лишь год назад и отреагировал на это единственным словом - "круто". "Я знала, что Арнольд отец Джозефа, быть может и он знал это, но сын никогда не спрашивал меня об этом", - сказала она.

Бывшая домработница также призналась, что супруга Шварценеггера Мария Шрайвер тоже стала замечать сходство по мере того, как мальчик рос. "Она говорила мне: "Если ты хочешь о чем-то поговорить со мной, я готова тебя выслушать. А однажды спросила прямо", - добавила Милдред Баэна.

Реакция Шрайвер удивила ее. "Мы вместе поплакали, и она велела мне встать с коленей. Мы обнялись, и я сказала ей, что это не была вина Арнольда", - призналась домработница.

Издание HELLO! также представило первую фотографию сына Шварценеггера. Мальчику на данный момент 13 лет.

Напомним, что Арнольд Шварценеггер заморозил все свои кинопроекты, чтобы разобраться с проблемами в личной жизни.

Источник новости: HELLO!


Всего комментариев: 41
Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
15 июля 2011, 15:46
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похож.

anika (Зритель), постов: 933
17 июня 2011, 19:54
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да уж сейчас столько скелетов из шкафа повалятся

Gordasha (Критик), постов: 861
16 июня 2011, 14:46
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Что за жирняк!? Это не сын Шварца! Это всё провокация!)))

Стася (Киноман), постов: 6738
16 июня 2011, 8:42
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
48 FPS писал(а) 16 июня 2011, 8:36
Смешные слова=D
Впервые их читаешь? Как мило!

48 FPS (Зритель), постов: 881
16 июня 2011, 8:36
Аватарка пользователя 48 FPS
Стася писал(а) 16 июня 2011, 5:49
Вот моему брату 9 и что-то он не обвисает жиром!
Зачем над ребёнком издеваться, а потом его на диеты садить, и ...
Смешные слова=D


Babochka (Зритель), постов: 350
16 июня 2011, 7:27
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
Такие все "добрые"...Чего прицепились к ребенку

Стася (Киноман), постов: 6738
16 июня 2011, 5:49
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
48 FPS писал(а) 15 июня 2011, 20:32
Должен был сразу с кубиками пресса родиться?))
Вот моему брату 9 и что-то он не обвисает жиром!
Зачем над ребёнком издеваться, а потом его на диеты садить, и то не факт!
И да, у многих мальчиков в 13 лет кубики пресса есть)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
16 июня 2011, 0:30
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
48 FPS писал(а) 16 июня 2011, 0:18
Сходство однозначно присутствует, посмотри фото Арнольда!
Он похож на латиноса.Натуральный!

48 FPS (Зритель), постов: 881
16 июня 2011, 0:18
Аватарка пользователя 48 FPS
temiraev писал(а) 16 июня 2011, 0:15
А помоему нулевое сходство:))
Сходство однозначно присутствует, посмотри фото Арнольда!

Temiraev (Критик), постов: 2567
16 июня 2011, 0:15
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 15 июня 2011, 21:35
Сходство налицо!
А помоему нулевое сходство:))