px

Эд Харрис сразится с восставшими мертвецами

15.06.2011 07:56
Эд Харрис сразится с восставшими мертвецами

Знаменитый актер сыграет одну из главных ролей в фильме "Мировая война Z"

В актерском составе фантастического фильма "Мировая война Z", в котором главную роль должен сыграть Брэд Питт, произошло серьезное пополнение. Как сообщает ресурс Deadline, к нему присоединились Эд Харрис и Мэттью Фокс.

Сюжет одноименного бестселлера Макса Брукса, строится вокруг расследования, которое проводит специальный представитель ООН (Брэд Питт), целью которого является установление обстоятельств восстания зомби.

Книга построена на основе протоколов допросов немногих переживших глобальную войну с живыми мертвецами.

Режиссером проекта является Марк Фостер. Предполагается, что съемки начнутся уже летом 2011 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 11
ЛеМур (Критик), постов: 2155
17 июня 2011, 20:01
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
anika писал(а) 17 июня 2011, 19:56
может дадим мертвецам умереть В КОНЦЕ КОНЦОВ
У них была такая возможность, но они ею не воспользовались, пришлось им помочь:)

anika (Зритель), постов: 933
17 июня 2011, 19:56
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
может дадим мертвецам умереть В КОНЦЕ КОНЦОВ

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 июня 2011, 2:27
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Эта картина достойна внимания как и среди любителей зомби фильмов так и среди не любителей хотя бы тем она достойна внимания что в ней снимется Брэд Питт который в таком жанре в первые снимется он же и продюсирует эту картину если я не ошибаюсь,остаётся надеятся что фильм будет на типо фильма "Я Легенда" интерестный и страшный а что самое главное шикарный зомби ужастик,а то в последнее время фильмы с малым бюджетом про зомби не интерестно смотреть намного смишнее чем страшнее снимают!!!

Софи (Новичок), постов: 7
15 июня 2011, 21:13
Аватарка пользователя Софи
Надеюсь будет что-то интересное

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
15 июня 2011, 19:57
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это новость! Моя фантазия уже работает....
.....


Bandidas (Киноман), постов: 1837
15 июня 2011, 12:56
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Год прошёл - они наконец-то разобрались!

West_Station (Зритель), постов: 601
15 июня 2011, 12:45
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Хочу этот фильм!

Mihon109 (Зритель), постов: 200
15 июня 2011, 11:42
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Во всем виноваты пришельцы !!!!

DareDevil (Зритель), постов: 242
15 июня 2011, 11:08
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 13 лет на сайте
13
о5 Зомби))) Вспоминается Mr.Freeman^^

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июня 2011, 10:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
аааа... а я думаю - что за харрис такой....)))