px

Режиссер "Воздушной тюрьмы" снимет сиквел "Неудержимых"

16.06.2011 14:29
Режиссер Воздушной тюрьмы снимет сиквел Неудержимых

Сильвестр Сталллоне доверит постановку продолжения боевика Саймону Уэсту

Постановкой сиквела боевика "Неудержимые" займется английский режиссер Саймон Уэст. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Отметим, что у Уэста есть богатый опыт съемок насыщенных действием картин, ранее он снял такие фильмы, как "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" и "Воздушная тюрьма". Последней его работой стал боевик "Механик".

Ранее стали известны некоторые детали сюжета продолжения. После того, как персонаж Микки Рурка, который являлся душой Неудержимых, погибает от рук приспешников диктатора, его прекрасная дочь Фиона становится на тропу мести. Однако она сама попадает в плен, и Неудержимые организуют спасательную экспедицию.

Сильвестр Сталлоне вновь сыграет главную роль, кто присоединится к нему в сиквеле, пока не уточняется.

Премьера картины намечена на 17 августа 2012 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 20
Стася (Киноман), постов: 6738
16 июня 2011, 17:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чё там продолжать то?)

West_Station (Зритель), постов: 601
16 июня 2011, 17:33
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Меня первая часть не вдохновила=) Надеюсь вторую разбавят сюжетом по интереснее и актерским составом по более=)

Temiraev (Критик), постов: 2567
16 июня 2011, 17:32
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Помоему будет опять реальный экшн!)

Sony (Зритель), постов: 644
16 июня 2011, 16:32
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Гораздо более интересует, кто будет в главных ролях и будут ли в продолжении главные роли у Арнольда Шварценеггера и Брюса Уиллиса. Собственно, смотреть продолжение намерен только из-за участия актёров, на фильмах которых вырос. Относительно сюжета нет никаких иллюзий - в этом плане и первая часть ничем особым не удивила.

LILY07 (Зритель), постов: 616
16 июня 2011, 16:25
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Реж который снял механника?Ждите в фильме возвращения Стетхема,скорее всего что Джейсон и подкинул сценарий Уэсту)))))))))).


Reborn (Новичок), постов: 5
16 июня 2011, 16:15
Аватарка пользователя Reborn
Uncle Sam писал(а) 16 июня 2011, 14:50
А кто режиссировал первую часть? И почему он не станет делать это во второй раз? Фильм-то получился таким, каким ...
Режиссёром первой был Сталоне! Не захотел он сам снимать вторую часть!

Текстолит (Критик), постов: 60574
16 июня 2011, 15:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Uncle Sam писал(а) 16 июня 2011, 14:50
А кто режиссировал первую часть? И почему он не станет делать это во второй раз? Фильм-то получился таким, каким ...
Просто у продолжения большой потенциал, к примеру, появление старых звёзд кино, таких как Чак Норрис, Ван Дамм...и т.д...только основная проблема состоит в том - согласятся ли они сниматься!

123456789 (Критик), постов: 13930
16 июня 2011, 14:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ударный день! вся тяжелая артиллерия сорвалась в бой!!!! Ни пуха, но с правильным пером -)))))

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
16 июня 2011, 14:50
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А кто режиссировал первую часть? И почему он не станет делать это во второй раз? Фильм-то получился таким, каким и должен был: бессистемным нагромождением бессмысленной пальбы. Или ОНИ хотят чего-то большего от подобного проекта?

Текстолит (Критик), постов: 60574
16 июня 2011, 14:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный выбор....Саймон Уэст не разочарует