px

Майкл Дуглас отстоял свои деньги в битве с экс-супругой

19.06.2011 18:19
Майкл Дуглас отстоял свои деньги в битве с экс-супругой

Диандра Дуглас не сможет претендовать на часть гонорара актера за фильм "Уолл-стрит 2"

Майкл Дуглас смог отстоять свои деньги в судебном противостоянии со своей бывшей супругой. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, нью-йоркский суд встал на сторону актера и постановил, что Диандра Дуглас, с которой он развелся около 10 лет назад не имеет права претендовать на часть гонорара за участие в фильме "Уолл-стрит 2: Деньги не спят".

Диандра Дуглас, которая в свое время при разводе получила 45 миллионов долларов и несколько роскошных домов в разных концах света, подала в суд на своего бывшего мужа вскоре после того, как стало известно о его борьбе с раком горла.

Истица утверждала, что она принимала самое непосредственное участие в работе над идеей оригинального фильма и поэтому может претендовать на последующие доходы от ее эксплуатации.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 33
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
21 июня 2011, 11:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gordasha писал(а) 21 июня 2011, 10:53
Вот до чего жадность доводит... Аж противно, она недочеловек!)
Ей тоже ведь хочется маслеца с икоркой кушать))))

Gordasha (Критик), постов: 861
21 июня 2011, 10:53
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Вот до чего жадность доводит... Аж противно, она недочеловек!)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 июня 2011, 18:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У дамы губа не дура... Но облом у неё получился, ишь ты как она...

West_Station (Зритель), постов: 601
20 июня 2011, 18:19
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Olga писал(а) 20 июня 2011, 18:16
Не в коем случае.
Вот и славненько=)

Olga (Критик), постов: 3720
20 июня 2011, 18:18
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
temiraev писал(а) 19 июня 2011, 23:44
Если я работать не хочу то получается я гов*о?)))))Как круто!))
Это был ответ на определенное сообщение хотите принимать на свой счет, пожалуйста!


Olga (Критик), постов: 3720
20 июня 2011, 18:16
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
West_Station писал(а) 19 июня 2011, 22:43
На свой счет принимаете?=)
Не в коем случае.

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
20 июня 2011, 9:32
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это ненавидит, даже рак не остановил!

Temiraev (Критик), постов: 2567
19 июня 2011, 23:44
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 19 июня 2011, 20:57
Как будто Вы все такие работящие и золотые и среди Вас говна навалом!!!!!
Если я работать не хочу то получается я гов*о?)))))Как круто!))

Jay (Киноман), постов: 7609
19 июня 2011, 22:46
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 19 июня 2011, 22:43
У Бритни от него прицепы, а он потом ее в психушку пытался упрятать)))
ааа..он скатина.Бритни крутая

West_Station (Зритель), постов: 601
19 июня 2011, 22:43
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Olga писал(а) 19 июня 2011, 20:57
Как будто Вы все такие работящие и золотые и среди Вас говна навалом!!!!!
На свой счет принимаете?=)