px

Warner Bros. переосмыслит легенду о короле Артуре

20.06.2011 08:10
Warner Bros. переосмыслит легенду о короле Артуре

Стоимость фильма под названием "Артур и Ланселот" составит 90 миллионов долларов

Кинокомпания Warner Bros. приобрела права на сценарий Дэвида Добкина, представляющий новую версию легенды о короле Артуре и Ланселоте. Как сообщает ресурс Deadline, он ляжет в основу полнометражной картины, бюджет которой оценивается в 90 миллионов долларов. Постановщиком фильма, вероятнее всего станет сам Добкин.

Напомним, что кельтский миф о короле Артуре и рыцаре Ланселоте пережил множество экранизаций. Последней удачной версией можно считать картину "Первый рыцарь", вышедшую в 1995 году. Главные роли в ней играли сэр Шон Коннери и Ричард Гир.

Сроки реализации нового проекта пока не определены.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 22
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
25 июня 2011, 13:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 25 июня 2011, 12:54
Cenika,вы смотрели *Шерлок Холмс* Гая Ричи?) кагбе тоже сюжет был заежжен до дыр за 100 лет)
Да, все будут владеть приёмами гунг-фу и карате, а вместо классических мечей будут как в звездных войнах))))

Jay (Киноман), постов: 7609
25 июня 2011, 12:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Cenika,вы смотрели *Шерлок Холмс* Гая Ричи?) кагбе тоже сюжет был заежжен до дыр за 100 лет)

Jay (Киноман), постов: 7609
25 июня 2011, 12:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Cenika,вы смотрели *Шерлок Холмс* Гая Ричи?) кагбе тоже сюжет был заежжен до дыр за 100 лет)

Cenika (Новичок), постов: 28
25 июня 2011, 11:59
Аватарка пользователя Cenika
Интересно? Что еще можно придумать нового? Посмотрим...

anika (Зритель), постов: 933
22 июня 2011, 20:17
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да там и правда кризис идей


Den_wushu (Критик), постов: 4461
21 июня 2011, 0:52
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
West_Station писал(а) 21 июня 2011, 0:40
Для кого успешным, для вас?=)
Как минимум да!))Не должно все складываться из комп.графики,кино может быть хорошим и без этого,главное КРАСИВО показать идею!=))

West_Station (Зритель), постов: 601
21 июня 2011, 0:40
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
den_wushu писал(а) 20 июня 2011, 18:47
Это не так!При хорошем сценарии,операторской работы и т.д.,кино может получиться очень хорошим!Лично мне хотелось ...
Для кого успешным, для вас?=)

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 19:42
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 июня 2011, 19:40
Ты ещё сравни бобы с горохом!)))
так это не я)))) там ниже кто то писал,что Артур лох а Аватар рулит))))

Текстолит (Критик), постов: 60627
20 июня 2011, 19:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 20 июня 2011, 19:38
блин. сто лет назад все побежали за технологиями звука в кино, был первый фильм со звуком. как он назывался? а через ...
Ты ещё сравни бобы с горохом!)))

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 19:38
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 июня 2011, 19:34
То 3 дэ кануло в небытие!А это уж поверь надолго запомниться, когда все кинокомпании, корпорации вроде таких гигантов ...
блин. сто лет назад все побежали за технологиями звука в кино, был первый фильм со звуком. как он назывался? а через сто лет Аватар будет смотрецца как пластилиновый мультик о дворнике сейчас на фоне того же аватараи никто о нем и не вспомнит а о Артуре и Ланцелоте помнят тыщщу лет и столько же будут помнить еще, вот я о чем)))))