px

"Пиноккио" назван лучшим мультфильмом в истории кино

25.06.2011 10:20
Пиноккио назван лучшим мультфильмом в истории кино

Издание Time составило свой рейтинг полнометражных анимационных фильмов

Издание Time представило свой список лучших мультфильмов. Первое место занял анимационный шедевр студии Walt Disney "Пиноккио", выпущенный в 1940 году. Вторая строчка досталась мультфильму "ВАЛЛ-И", а третья - проекту "Багз Банни и Дорожный бегун" 1979 года.

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. "Дамбо"

5. "Унесенные призраками"

6. "Южный парк. Большой, длинный и необрезанный"

7. "Вверх"

8. "Трио из Бельвиля"

9. "В поисках Немо"

10. "Русалочка"

Источник новости: Time


Всего комментариев: 37
anika (Зритель), постов: 933
14 июля 2011, 16:40
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не согласна

Bandidas (Киноман), постов: 1837
26 июня 2011, 13:16
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нет ничего лучше ежика!!!

///Jake/// (Критик), постов: 1778
26 июня 2011, 13:06
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Из этих мультов смотрел только "Пиноккио" и "В поисках Немо". С первым местом соглашусь,а вот пиксаровский мультик можно было и в пятёрку занести.

LILY07 (Зритель), постов: 616
26 июня 2011, 0:04
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Южный парк ))))))))))))))))))))!рулит!!!! !!!!!

VASAL (Зритель), постов: 393
25 июня 2011, 23:53
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Южный парк ни когда о нём не вспомню при детях и тем более буду им запрещать его смотреть!!!!!


Extractor (Зритель), постов: 125
25 июня 2011, 20:36
Аватарка пользователя Extractor
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
этот список наверно составляли те люди которые вообще мультфильмы не смотрят

Extractor (Зритель), постов: 125
25 июня 2011, 20:36
Аватарка пользователя Extractor
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
этот список наверно составляли те люди которые вообще мультфильмы не смотрят

LubitelHP (Новичок), постов: 12
25 июня 2011, 19:44
Аватарка пользователя LubitelHP
Hemingway писал(а) 25 июня 2011, 18:20
Читай мой пост ниже, поймешь, что же это за список)
А ежик в тумане - гениально, но видимо тебе этого не понять.
Сколько минут ?

Hemingway (Киноман), постов: 2100
25 июня 2011, 18:20
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LubitelHP писал(а) 25 июня 2011, 18:07
самый тупой список из "Самых лучших мультфильмов"
Унесенные призраками удостоился пятого места хотя из ...
Читай мой пост ниже, поймешь, что же это за список)
А ежик в тумане - гениально, но видимо тебе этого не понять.

LubitelHP (Новичок), постов: 12
25 июня 2011, 18:08
Аватарка пользователя LubitelHP
ЛеМур писал(а) 25 июня 2011, 13:48
Неа, лучший мульт - это "Падал прошлогодний снег"))) Но "Ёжик" уверенно держит вторую строчку)))
Ежик в тумане Ацтой