px

Капитаны Кирки померялись силами

26.06.2011 13:17
Капитаны Кирки померялись силами

Состоялась встреча исполнителей главных ролей в различных версиях "Звездного пути"

Актер Крис Пайн, сыгравший капитана Кирка в фильме "Звездный путь" 2009 года выпуска получил уникальную возможность померяться силами с Уильямом Шэтнером, исполнявшим ту же роль в течение нескольких десятков лет.

Как сообщает ресурс EpixHD, знаменательная встреча состоялась на съемках документального фильма "Капитаны", посвященного командирам космических кораблей, фигурировавших в знаменитом сериале и полнометражных фильмах из серии "Звездный путь".

"Он был очень смущен, - прокомментировал встречу со своим младшим товарищем Уильям Шэттнер. - Чтобы немного разрядить обстановку, я поставил стол перед входом в студию Paramount и предложил ему устроить состязание по арм-рестлингу. Я полагаю, что таким образом лед был растоплен".

Кто вышел победителем из этого состязания - 80-летний Уильям Шэттнер или 30-летний Крис Пайн - не уточняется.

Источник новости: EpixHD


Всего комментариев: 17
Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
15 июля 2011, 15:44
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не суть важно.

anika (Зритель), постов: 933
14 июля 2011, 16:45
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У них там все по арм-реслингу кто получит оскар например...

Promitee (Критик), постов: 466
27 июня 2011, 19:51
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
LILY07 писал(а) 26 июня 2011, 21:09
ну почему все красивые мужики гомосеки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((( ((((Я не знала что Крейг гей!!!!!!!!!!!!!!!1
Это не правда я не такой*)

LILY07 (Зритель), постов: 616
26 июня 2011, 21:12
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
LILY07 писал(а) 26 июня 2011, 21:09
ну почему все красивые мужики гомосеки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((( ((((Я не знала что Крейг гей!!!!!!!!!!!!!!!1
пардонте,попутала тему.

LILY07 (Зритель), постов: 616
26 июня 2011, 21:09
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
ну почему все красивые мужики гомосеки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((( ((((Я не знала что Крейг гей!!!!!!!!!!!!!!!1


Кассия (Зритель), постов: 1201
26 июня 2011, 18:57
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
забыли еще одного капитана, из "Космического дозора"

AleX (Критик), постов: 8898
26 июня 2011, 18:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Победила дружба!))) Жаль что старины Уильяма не будет в новом СТ. Может ещё передумает.

s338 (Киноман), постов: 267
26 июня 2011, 16:49
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
Даешь его в продолжении фильма! Нечего руками мерять у кого больше!

foma2707 (Зритель), постов: 971
26 июня 2011, 15:14
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 26 июня 2011, 15:10
ААА ну тогда ладно))
)))))

THX (Критик), постов: 13980
26 июня 2011, 15:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
foma2707 писал(а) 26 июня 2011, 15:05
неа)
Это святая истина!
ААА ну тогда ладно))