px

"Тачки 2" заработали больше ожидаемого

27.06.2011 00:15
Тачки 2 заработали больше ожидаемого

Сиквел мультфильма студии Pixar возглавил американский прокат

Мультфильм "Тачки 2" возглавил американский прокат по итогам прошедших выходных. Примечательно, что проект заработал на старте значительно больше, чем прогнозировала компания Walt Disney - 68 миллионов долларов, вместо ожидавшихся 50-55 миллионов. И это при том, что критики в целом поставили весьма низкие оценки картине.

Недюжинную прыть продемонстрировала и комедия "Очень плохая училка", собравшая на родине 31 миллион долларов. На третьем месте удержался "Зеленый Фонарь" с 18 миллионами долларов и с общемировой кассой в 118 миллионов долларов.

Безусловно, этот результат нельзя назвать впечатляющим, так как бюджет фильм составляет 200 миллионов долларов. Вероятнее всего, "Зеленый Фонарь" с большим трудом сможет вернуть сумму, затраченную на его производство.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 40
anika (Зритель), постов: 933
14 июля 2011, 16:46
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да вот так всегда

lebron40 (Новичок), постов: 15
27 июня 2011, 20:21
Аватарка пользователя lebron40
мне и первый не очень понравился!а второй возможно разок гляну чтоб сравнить, но критики насчет мультов редко ошибаются))

KeeN (Зритель), постов: 910
27 июня 2011, 17:49
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Тачки-2 ещё всех уделают, вот увидите!

Cineman 4 (Новичок), постов: 45
27 июня 2011, 11:38
Аватарка пользователя Cineman 4
Мульт супер и это не удивительно, что он собрал такую хорошую кассу на старте. У PIXAR пока ещё не было плохих мультфильмов.
А недовольные критики пусть идут в **** в смысле критиковать что нибудь другое.))))

трансформер (Киноман), постов: 665
27 июня 2011, 9:32
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
действительно неожиданно я ващё думал они заработают 35млн$


THX (Критик), постов: 13980
27 июня 2011, 2:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жаль,мульт реально слабый!

Текстолит (Критик), постов: 60563
27 июня 2011, 1:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zelyonka писал(а) 27 июня 2011, 1:08
Странно. Хорошо писали что ли?)
Конечно!Все по-своему интересные личности!))

Mia (Критик), постов: 1928
27 июня 2011, 1:08
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 27 июня 2011, 1:06
Ну Мою Маму звали Олей...как не скучать...
Ну у Нас на сайте тоже есть Оли, некоторые почему-то не пишут!))
Странно. Хорошо писали что ли?)

Текстолит (Критик), постов: 60563
27 июня 2011, 1:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zelyonka писал(а) 27 июня 2011, 1:02
Скучаешь по какой-то Оле?))
Ну Мою Маму звали Олей...как не скучать...
Ну у Нас на сайте тоже есть Оли, некоторые почему-то не пишут!))

Mia (Критик), постов: 1928
27 июня 2011, 1:06
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 27 июня 2011, 1:04
Ха, а я думал я один такой оригинальный :)
Правда, а ты че?)) Если хочешь - в личку.