px

Объявлена дата премьеры фильма Гильермо Дель Торо

28.06.2011 11:38
Объявлена дата премьеры фильма Гильермо Дель Торо

Мексиканский режиссер обещает грандиозный проект о схватке с монстрами

Кинокомпания Warner Bros. анонсировала дату премьеры следующего фильма Гильермо Дель Торо, который будет называться "Тихоокеанское кольцо" ("Pacific Rim"). Как сообщается в пресс-релизе, картина выйдет в прокат 12 июля 2013 года.

По признанию самого режиссера, которое он сделал в интервью ресурсу Collider, это будет "самый захватывающий проект в его жизни", а также наиболее "масштабный фильм о схватке с монстрами". Съемки картины должны начаться в ноябре 2011 года, а в данный момент Дель Торо занят созданием макетов и дизайном, а также подбором актеров.

О сюжете фильма пока известно очень мало. Ранее сообщалось, что речь будет идти о некой глобальной угрозе со стороны неведомых чудовищ, которая вынудила правительства всех стран забыть противоречия и объединиться ради спасения человечества.

Гильермо Дель Торо также не исключил, что в будущем он вернется и к экранизации "Хребтов безумия".

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 9
Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
15 июля 2011, 15:43
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В ожидании.

anika (Зритель), постов: 933
14 июля 2011, 16:51
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Долго ждать

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 июля 2011, 4:30
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
wwecom6 писал(а) 28 июня 2011, 13:38
Дель Торо запарил уже всякую фигню снимать. Когда он наконец Хэллбоя 3 снимет?
Третья часть Хелбоя снимут но снимать точно не Дель Торо будет!

AlexMac (Зритель), постов: 50
29 июня 2011, 17:20
Аватарка пользователя AlexMac
люблю подобные высказывания! масштаб и монстры, что может быть круче) но в пору сказать: "снимай Хеллбоя 3 чувак!")

wwecom6 (Киноман), постов: 410
28 июня 2011, 16:12
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
48 FPS писал(а) 28 июня 2011, 14:52
"Хребты безумия" по вашему фигня? "Хеллбой" уж куда большая...
Хребты безумия не имел ввиду. Я про всякую тихоокеанскую фигню.
Я думаю из-за этого фильма и конец света наступит. Тихий Океан так разозлиться что уничтожит всех нафиг.

lostfan (Зритель), постов: 231
28 июня 2011, 15:56
Аватарка пользователя lostfan
хэлбой это не фигня ? :D куда мир катится )

48 FPS (Зритель), постов: 881
28 июня 2011, 14:52
Аватарка пользователя 48 FPS
wwecom6 писал(а) 28 июня 2011, 13:38
Дель Торо запарил уже всякую фигню снимать. Когда он наконец Хэллбоя 3 снимет?
"Хребты безумия" по вашему фигня? "Хеллбой" уж куда большая...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
28 июня 2011, 13:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom6 писал(а) 28 июня 2011, 13:38
Дель Торо запарил уже всякую фигню снимать. Когда он наконец Хэллбоя 3 снимет?
Главное чтобы в духе первого...

wwecom6 (Киноман), постов: 410
28 июня 2011, 13:38
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Дель Торо запарил уже всякую фигню снимать. Когда он наконец Хэллбоя 3 снимет?