px

Названа дата выпуска "Парка Юрского периода" на Blu-ray

28.06.2011 12:13
Названа дата выпуска Парка Юрского периода на Blu-ray

Кинокомпания Univeral представит обычное и коллекционное издания знаменитых фантастических фильмов

Компания Universal Studios Home Entertainment объявила дату выпуска Blu-ray издания трилогии "Парк Юрского периода". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поклонники жанра смогут приобрести обычную и коллекционную версию с 25 октября 2011 года.

Последняя, помимо множества дополнительных материалов, вроде документальных фильмов о съемках, интервью создателей и участников проектов, будет укомплектована фигуркой главного героя картины - тираннозавра T-REX, а также снабжена сертификатом подлинности.

В комплект также будут входить приложения для мобильных устройств, работающих на различных операционных системах.

Напомним, что фильм Стивена Спилберга "Парк Юрского периода" вышел в 1993 году и стал одним из самых кассовых кинопроектов своего времени. При бюджете всего в 63-миллиона долларов картина заработала более 914 миллионов. Через четыре года Спилберг выпустил продолжение, заработки которого также были впечатляющими - 618 миллиона долларов при бюджете в 73 миллиона.

Наименее успешной стала третья серия, которую снял Джо Джонстон - 368 миллионов долларов при бюджете в 93 миллиона.

Фотографии Blu-ray издания доступны по этой ссылке.

Источник новости: Universal Studios Home Entertainment


Всего комментариев: 10
anika (Зритель), постов: 933
15 июля 2011, 20:25
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну здорово

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
15 июля 2011, 15:43
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 28 июня 2011, 19:58
Ух класс, всё что только душа может пожелать!!!!
100%

THX (Критик), постов: 13980
28 июня 2011, 23:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 28 июня 2011, 23:00
...и режиссерская версия трилогии "Властелин Колец". Классно!)
Точно точно

Дарий (Критик), постов: 2893
28 июня 2011, 23:00
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 28 июня 2011, 22:55
Че там у нас- Star Wars,Superman, Jurassic Park-круто
...и режиссерская версия трилогии "Властелин Колец". Классно!)

THX (Критик), постов: 13980
28 июня 2011, 22:55
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Че там у нас- Star Wars,Superman, Jurassic Park-круто


S3S (Критик), постов: 13201
28 июня 2011, 19:58
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ух класс, всё что только душа может пожелать!!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
28 июня 2011, 13:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вери вери гуд

///Jake/// (Критик), постов: 1778
28 июня 2011, 12:36
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А издание то классное!)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
28 июня 2011, 12:28
Аватарка пользователя Dmitry.90
Quan Chi писал(а) 28 июня 2011, 12:25
самая интересная 1 часть
Кэп всегда на страже!!

Quan Chi (Новичок), постов: 8
28 июня 2011, 12:25
Аватарка пользователя Quan Chi
самая интересная 1 часть