px

На съемках "Мстителей" серьезно ранен каскадер

28.06.2011 12:30
На съемках Мстителей серьезно ранен каскадер

Исполнитель одного из опасных трюков оказался скальпирован

На съемках фантастического фильма "Мстители", который должен увенчать серию проектов компании Marvel, посвященных ее супергероям, серьезно ранен один из каскадеров. Как сообщает ресурс TMZ, инцидент произошел во время исполнения трюка "прыжок с крыши".

По задумке режиссера, каскадер, пораженный стрелой одного из героев, должен был упасть с высоты 10 метров. Исполнитель трюка Джереми Фицджеральд при падении зацепился головой за кирпичную стену, и в результате этого лишился части своего скальпа.

Примечательно, что после обработки ран он отказался от госпитализации, на которой настаивали медики, и вернулся к работе.

Сам Фицджеральд считает, что ему очень повезло, так как в полете он едва разминулся с острым, как бритва, металлическим водостоком.

Напомним, что фильм "Мстители" выходит в мае 2012 года.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 27
anika (Зритель), постов: 933
15 июля 2011, 20:26
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И после такого не дать им Оскар???Сволочи!!!!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
28 июня 2011, 21:54
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Хууух! Я уж думал беда случилась! Молодцом мужик, ему роль в фильме надо дать!

S3S (Критик), постов: 13199
28 июня 2011, 20:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
видимо крепкий скальп)))

Any (Зритель), постов: 82
28 июня 2011, 20:04
Аватарка пользователя Any
KeeN писал(а) 28 июня 2011, 15:49
Блин, опасная работа у каскадёров...
ага, а по мнению "академиков" они даже Оскара не заслуживают....

трансформер (Киноман), постов: 665
28 июня 2011, 18:51
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD DDDDDDD хахахахаххахаххаха


Temiraev (Критик), постов: 2567
28 июня 2011, 18:13
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Оскар им надо давать! А то они и дальше так будут делать:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 июня 2011, 18:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
молодееееееец!!!! отличные они мужики.

Quan Chi (Новичок), постов: 8
28 июня 2011, 16:45
Аватарка пользователя Quan Chi
ая я яй надо быть осторожным :)

bbjorney (Зритель), постов: 80
28 июня 2011, 16:43
Аватарка пользователя bbjorney
Больше 13 лет на сайте
13
lebron40 писал(а) 28 июня 2011, 16:31
главное чтоб фильм от этого не пострадал)
жестокий ты...

lebron40 (Новичок), постов: 15
28 июня 2011, 16:31
Аватарка пользователя lebron40
главное чтоб фильм от этого не пострадал)