px

Дэвид Духовны расстался с супругой

29.06.2011 17:11
Дэвид Духовны расстался с супругой

Голливудские актеры приняли решение жить раздельно во второй раз

Еще одна звездная пара оказалась на грани развода. Как сообщает ресурс TMZ, Дэвид Духовны расстался со своей женой, известной актрисой Теа Леони. Примечательно, что супруги уже принимали однажды решение жить раздельно, однако затем вновь воссоединились.

В ближайшее время Духовны и Леони должны будут принять решение по поводу юридического оформления их разрыва. Актеры вступили в брак в 1997 году, они воспитывают двоих детей - 12-летнюю дочь и 9-летнего сына.

Напомним, что последней работой Духовны стала главная роль в популярном сериале "Блудливая Калифорния". Актер неоднократно заявлял, что готов сняться в новой полнометражной версии прославившего его сериала "Секретные материалы".

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 23
Jay (Киноман), постов: 7609
1 июля 2011, 2:53
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
KeeN писал(а) 30 июня 2011, 18:01
P.S. Мне пофигу на то, кто в Голливуде расстался, женился, родился. Главное то, остаются ли при этом актёры в строю ...
с чего это он вдруг *маленький* сериальный актер? ты смотрел Kalifornia? правда в базе киноньюса его нет))))))

Richard (Киноман), постов: 1518
1 июля 2011, 2:31
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
KeeN писал(а) 30 июня 2011, 18:01
P.S. Мне пофигу на то, кто в Голливуде расстался, женился, родился. Главное то, остаются ли при этом актёры в строю ...
Хотите сказать что он плохо играл роль в Секретных Материалах?

KeeN (Зритель), постов: 910
30 июня 2011, 18:01
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
P.S. Мне пофигу на то, кто в Голливуде расстался, женился, родился. Главное то, остаются ли при этом актёры в строю или нет. Кто-то в депрессию уходит, а кто-то, наоборот, становится сильнее. Желаю творческих успехов Дэвиду Духовны...

P.S. Сейчас смотрю "Секретные материалы" и удивляюсь сколько классных идей было продемонстрировано в детище талантливого Криса Картера! Повезло господину Духовны - сериальному "маленькому" актёру попасть в серьёзный фантастический проект. Однако, ему не покорить большое кино...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
29 июня 2011, 22:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Возрождать СМ не стоит, уже не смогут создать той атмосферы или того духа который был в оригинале...
Разошлись так разошлись, это их право... Главное чтобы не сделали ... из своего развода.

Mia (Критик), постов: 1928
29 июня 2011, 20:45
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LastGame писал(а) 29 июня 2011, 19:20
Френк Муди взял верх над Дэвидом ;)
Хэнк :-р


Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8885
29 июня 2011, 20:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 29 июня 2011, 18:26
Блудливая Колифорния сгубила)))
Искусство требует жертв)))
Жаль конечно (((

Кира (Киноман), постов: 993
29 июня 2011, 19:26
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ахаха, мальчики такие мальчики))
а туфли странные..
а Духовны печален..
а ваще печально.

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
29 июня 2011, 19:20
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Френк Муди взял верх над Дэвидом ;)

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
29 июня 2011, 19:03
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
фото отпад, жаль если актер зазнался из-за своей популярности в сериале, где он играет в качестве ловеласа и морального падонка отчасти!)...

Guest (Критик), постов: 3426
29 июня 2011, 18:40
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Классная фотка :)