Меню сайта
На главную страницу

Дэвид Духовны расстался с супругой

Дэвид Духовны расстался с супругой

Еще одна звездная пара оказалась на грани развода. Как сообщает ресурс TMZ, Дэвид Духовны расстался со своей женой, известной актрисой Теа Леони. Примечательно, что супруги уже принимали однажды решение жить раздельно, однако затем вновь воссоединились.

В ближайшее время Духовны и Леони должны будут принять решение по поводу юридического оформления их разрыва. Актеры вступили в брак в 1997 году, они воспитывают двоих детей - 12-летнюю дочь и 9-летнего сына.

Напомним, что последней работой Духовны стала главная роль в популярном сериале "Блудливая Калифорния". Актер неоднократно заявлял, что готов сняться в новой полнометражной версии прославившего его сериала "Секретные материалы".

Источник: TMZ
29.06.2011 17:11
Предлагаем почитать также:
"Секретные материалы" возвращаются
Fox заказал производство второго сезона сериала
NBC отменил драму "Водолей" после двух сезонов
У Дэвида Духовны возможно появится время для "Секретных материалов"



Всего комментариев: 23
Jay (Киноман), постов: 7614
1 июля 2011, 2:53
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
KeeN писал(а) 30 июня 2011, 18:01
P.S. Мне пофигу на то, кто в Голливуде расстался, женился, родился. Главное то, остаются ли при этом актёры в строю или нет. Кто-то в депрессию уходит, а кто-то, наоборот, становится сильнее. Желаю творческих ...
с чего это он вдруг *маленький* сериальный актер? ты смотрел Kalifornia? правда в базе киноньюса его нет))))))

Richard (Киноман), постов: 1519
1 июля 2011, 2:31
Аватарка пользователя Richard
Больше 10 лет на сайте
10
KeeN писал(а) 30 июня 2011, 18:01
P.S. Мне пофигу на то, кто в Голливуде расстался, женился, родился. Главное то, остаются ли при этом актёры в строю или нет. Кто-то в депрессию уходит, а кто-то, наоборот, становится сильнее. Желаю творческих ...
Хотите сказать что он плохо играл роль в Секретных Материалах?

KeeN (Зритель), постов: 917
30 июня 2011, 18:01
Аватарка пользователя KeeN
Больше 11 лет на сайте
11
P.S. Мне пофигу на то, кто в Голливуде расстался, женился, родился. Главное то, остаются ли при этом актёры в строю или нет. Кто-то в депрессию уходит, а кто-то, наоборот, становится сильнее. Желаю творческих успехов Дэвиду Духовны...

P.S. Сейчас смотрю "Секретные материалы" и удивляюсь сколько классных идей было продемонстрировано в детище талантливого Криса Картера! Повезло господину Духовны - сериальному "маленькому" актёру попасть в серьёзный фантастический проект. Однако, ему не покорить большое кино...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29583
29 июня 2011, 22:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Возрождать СМ не стоит, уже не смогут создать той атмосферы или того духа который был в оригинале...
Разошлись так разошлись, это их право... Главное чтобы не сделали ... из своего развода.

Mia (Критик), постов: 1932
29 июня 2011, 20:45
Аватарка пользователя Mia
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LastGame писал(а) 29 июня 2011, 19:20
Френк Муди взял верх над Дэвидом ;)
Хэнк :-р

AleX (Критик), постов: 4968
29 июня 2011, 20:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 29 июня 2011, 18:26
Блудливая Колифорния сгубила)))
Искусство требует жертв)))
Жаль конечно (((

Кира (Киноман), постов: 997
29 июня 2011, 19:26
Аватарка пользователя Кира
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ахаха, мальчики такие мальчики))
а туфли странные..
а Духовны печален..
а ваще печально.

UnrealTouch (Киноман), постов: 1398
29 июня 2011, 19:20
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Френк Муди взял верх над Дэвидом ;)

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 649
29 июня 2011, 19:03
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 9 лет на сайте
9
фото отпад, жаль если актер зазнался из-за своей популярности в сериале, где он играет в качестве ловеласа и морального падонка отчасти!)...

Guest (Критик), постов: 3436
29 июня 2011, 18:40
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Классная фотка :)