px

"Трансформерам 3" не удалось обойти "Мальчишник 2"

30.06.2011 01:20
Трансформерам 3 не удалось обойти Мальчишник 2

Допремьерные сборы "Трансформеров 3" оказались ниже, чем у "Трансформеров 2"

Несмотря на агрессивную рекламную кампанию и наличие традиционных для 3D-фильмов наценок, фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" не удалось продемонстрировать сколько-нибудь впечатляющих результатов за время допремьерных показов.

Во вторник ночью фильм, вышедший в 2700 стереоскопических копиях, собрал в американских кинотеатрах лишь 5,5 миллионов долларов. Это второй результат этого года, ранее комедия "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" заработала за тот же период 10,4 миллиона долларов.

За вторую ночь допремьерных показов "Трансформеры 3", демонстрировавшийся уже и в обычных залах, добавили в свою кассу еще восемь миллионов. Таким образом, до официальной премьеры фильм собрал на родине 13,5 миллиона долларов.

Следовательно, достижение второй части, заработавшей 16 миллионов, так и не было улучшено. Отметим, что впереди у фильма длинные выходные, связанные с Днем независимости.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 81
Ye6ok (Новичок), постов: 10
30 июня 2011, 17:54
Аватарка пользователя Ye6ok
KeeN писал(а) 30 июня 2011, 17:53
Никогда не нравилась серия "Трансформеры" - даже смотреть эту чушь не буду...
ты че там же пыщ пыщ делают и буум буум и бах бах а ты смотреть не будешь :D

KeeN (Зритель), постов: 910
30 июня 2011, 17:53
Аватарка пользователя KeeN
Больше 15 лет на сайте
15
Никогда не нравилась серия "Трансформеры" - даже смотреть эту чушь не буду...

grifon2040 (Зритель), постов: 3202
30 июня 2011, 17:47
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Посмотрел сегодня этот фильм, ну чёт не знаю вроде всё так круто масштабно но мне кажется он слишком затянут, да и не торкает уже так как было когда я смотрел 1ю часть!!!Да и в некоторых моментах идёт такая съёмка что глаза просто не успевают за всем следить, особенно когда дерутся роботы перегруженные деталями на экране такое мясо не поймёшь что где у кого и как, ну 8 из 10 яб ему поставил.

Andrew (Главный редактор), постов: 74481
30 июня 2011, 17:20
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 30 июня 2011, 13:28
В роллинге всегда сидят вечно недовольные очкарики.так что не удивлен
Фильм реально слаб:) Именно как фильм, а не как аттракцион. Как аттракцион - он беспрецедентен, я об этом говорил в рецензии. Но фильм - это законченное произведение, с сюжетной линией, мотивациями, героями и диалогами:) В "Трансах 3" ничего этого нет, только буйство 3D и CGI. Бэй так и остался клипмейкером. Самым талантливым на сегодня, но клипмейкером.

48 FPS (Зритель), постов: 881
30 июня 2011, 17:18
Аватарка пользователя 48 FPS
48 FPS писал(а) 30 июня 2011, 17:17
На самом деле, самое смешное что твои комменты сейчас удалят!
О уже! Оперативно...


48 FPS (Зритель), постов: 881
30 июня 2011, 17:17
Аватарка пользователя 48 FPS
LubitelHP писал(а) 30 июня 2011, 17:12
Нет ГП8 не фильм года,это фильм ВЕКА
На самом деле, самое смешное что твои комменты сейчас удалят!

LubitelHP (Новичок), постов: 12
30 июня 2011, 17:12
Аватарка пользователя LubitelHP
avadakedavra писал(а) 30 июня 2011, 14:44
стася ты думаешь фильм года это ГП ?
Нет ГП8 не фильм года,это фильм ВЕКА

48 FPS (Зритель), постов: 881
30 июня 2011, 16:39
Аватарка пользователя 48 FPS
трансформер писал(а) 30 июня 2011, 16:35
за что так.. трансформеры это лучший фильм в мире почему же так мало денег
Это где написано такое?!
Это всего лишь твое мнение.

48 FPS (Зритель), постов: 881
30 июня 2011, 16:36
Аватарка пользователя 48 FPS
"Пираты" уже почти млрд собрали, а как их сквернословили!
Сборы у "Трансформеров" будут поскромней, но миллионов 800 соберут.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
30 июня 2011, 16:36
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
трансформер писал(а) 30 июня 2011, 16:35
за что так.. трансформеры это лучший фильм в мире почему же так мало денег
аналогично предположить, что не лучший.