px

"Трансформерам 3" не удалось обойти "Мальчишник 2"

30.06.2011 01:20
Трансформерам 3 не удалось обойти Мальчишник 2

Допремьерные сборы "Трансформеров 3" оказались ниже, чем у "Трансформеров 2"

Несмотря на агрессивную рекламную кампанию и наличие традиционных для 3D-фильмов наценок, фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" не удалось продемонстрировать сколько-нибудь впечатляющих результатов за время допремьерных показов.

Во вторник ночью фильм, вышедший в 2700 стереоскопических копиях, собрал в американских кинотеатрах лишь 5,5 миллионов долларов. Это второй результат этого года, ранее комедия "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" заработала за тот же период 10,4 миллиона долларов.

За вторую ночь допремьерных показов "Трансформеры 3", демонстрировавшийся уже и в обычных залах, добавили в свою кассу еще восемь миллионов. Таким образом, до официальной премьеры фильм собрал на родине 13,5 миллиона долларов.

Следовательно, достижение второй части, заработавшей 16 миллионов, так и не было улучшено. Отметим, что впереди у фильма длинные выходные, связанные с Днем независимости.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 81
avadakedavra (Новичок), постов: 48
30 июня 2011, 14:44
Аватарка пользователя avadakedavra
Стася писал(а) 30 июня 2011, 12:02
Они РоузЫ пропиарили так, что Меган отдыхает!
Только вот Фокс там и вправду не хватает(
стася ты думаешь фильм года это ГП ?

THX (Критик), постов: 13980
30 июня 2011, 14:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 30 июня 2011, 14:13
Вот тебе разве что то докажешь на счёт Роузи?? ты смотришь на её попку и груди, и на её sexy ножки, а всё остальное тебе ...
Она еще очень ловко открывает ротик в нужных местах!!!+дубляж очень у нее приятный!
Совсем не деревянная.падает не жалея себя,вся такая грязная мммм

THX (Критик), постов: 13980
30 июня 2011, 14:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Marcus писал(а) 30 июня 2011, 14:32
Меня мучает только один вопрос. Идти на Трансформеров в 3D или на обычную "плоскую" версию? А то как то последнее ...
Конечно на 3D!!!

Marcus (Критик), постов: 599
30 июня 2011, 14:32
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Меня мучает только один вопрос. Идти на Трансформеров в 3D или на обычную "плоскую" версию? А то как то последнее время 3D разочаровывает

Guest (Критик), постов: 3426
30 июня 2011, 14:15
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anas_Tac писал(а) 30 июня 2011, 14:13
Вот тебе разве что то докажешь на счёт Роузи?? ты смотришь на её попку и груди, и на её sexy ножки, а всё остальное тебе ...
От Роузи в этом фильме больше ничего и не требовалось :)


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
30 июня 2011, 14:13
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 30 июня 2011, 13:33
Роузи супер!
А 3D .мне надоело объяснять,что прошли времена Детей шпионов 3!!! 3D дает глубину кадра,оно не должно ...
Вот тебе разве что то докажешь на счёт Роузи?? ты смотришь на её попку и груди, и на её sexy ножки, а всё остальное тебе не надо.
И я согласна с народом, хоть меган и лялякает много, но за то она лучше!!! Лучше!!! И я смотрю ни на её попку, груди и т.д и т.п я смотрю на её игру!!!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
30 июня 2011, 14:10
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Ууууууу!!!
Конечно трансф соберут намного больше бюджет....
И Вы на пиратов ещё что то говорили?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
30 июня 2011, 13:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пофиг, главное конечный результат. А он будет повыше чем у Мальцов2.

THX (Критик), постов: 13980
30 июня 2011, 13:33
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 30 июня 2011, 11:44
Я посмотрела!!! Антон, я сходила!!
Насчёт Роузи, моё мнение неизменно. Она там никакая. В начале вроде ничего так, ...
Роузи супер!
А 3D .мне надоело объяснять,что прошли времена Детей шпионов 3!!! 3D дает глубину кадра,оно не должно заставлять вас уворачиваться от всякого мусора.
Хочешь действительно 3D сходи на документалку IMAX про обезьян,вот там настолько 3D,что аж страшно становится,мартышка словно на плечи мне забралась.

THX (Критик), постов: 13980
30 июня 2011, 13:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 30 июня 2011, 12:36
Очень точная рецензия в один абзац от журнала "Rolling Stone":) "Во время просмотра "Трансформеров 3" вы как ...
В роллинге всегда сидят вечно недовольные очкарики.так что не удивлен