px

Харрисон Форд назвал Шайю ЛаБефа "проклятым идиотом"

30.06.2011 11:25
Харрисон Форд назвал Шайю ЛаБефа проклятым идиотом

Актер полагает, что его молодой коллега не имеет права критиковать фильмы, в которых играл

Харрисон Форд дал крайне нелицеприятную характеристику своему партнеру по фильму "Индиана Джонс и королевство Хрустального черепа" Шайе ЛаБефу. Возмущение Форда вызвала разгромная критика, которой молодой актер подверг саму картину и работу ее создателя Стивена Спилберга.

"Я думаю, что он просто проклятый идиот. Я считаю, что моя обязанность как актера всеми силами поддерживать фильм, в котором я снимался, а не строить из себя черт знает что", - сказал Форд в интервью изданию Details.

Напомним, что ЛаБеф ранее говорил, что во время работы над фильмом он чувствовал себя "кривляющейся обезьяной" и обвинил в этом сценаристов и самого Спилберга, признав, правда, что и сам не смог вдохнуть жизнь в своего персонажа.

Отметим также, что ЛаБеф нелестно отзывался о многих проектах, в которых участвовал. В том числе и о "Трансформерах 2".

Несмотря на всю критику, "Индиана Джонс 4" заработал в мировом прокате более 780 миллионов долларов.

Источник новости: NME


Всего комментариев: 44
Ye6ok (Новичок), постов: 10
30 июня 2011, 17:47
Аватарка пользователя Ye6ok
короче фильм бред как мультфильм кралсон :D

Ye6ok (Новичок), постов: 10
30 июня 2011, 17:45
Аватарка пользователя Ye6ok
THX писал(а) 30 июня 2011, 17:42
ты регился,чтобы этот бред написать?
да тебя это так волнует?

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
30 июня 2011, 17:43
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ye6ok писал(а) 30 июня 2011, 17:38
1.фильм херна 2.состав актеров устарел 3.спецефектво нет кроме одного момента где муравьи сожрали чибиса я ржал ...
жесть)))

THX (Критик), постов: 13980
30 июня 2011, 17:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ye6ok писал(а) 30 июня 2011, 17:38
1.фильм херна 2.состав актеров устарел 3.спецефектво нет кроме одного момента где муравьи сожрали чибиса я ржал ...
ты регился,чтобы этот бред написать?

THX (Критик), постов: 13980
30 июня 2011, 17:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CORRY00 писал(а) 30 июня 2011, 17:10
и не нада забывать что Шайа еврей!
И Борода тоже.только причем тут это?


Ye6ok (Новичок), постов: 10
30 июня 2011, 17:38
Аватарка пользователя Ye6ok
1.фильм херна 2.состав актеров устарел 3.спецефектво нет кроме одного момента где муравьи сожрали чибиса я ржал это плюс

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
30 июня 2011, 17:36
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
трансформер писал(а) 30 июня 2011, 17:34
да лабаф сам по себе сложный человек с ним тяжело найти общий язык
ты то откуда знаешь???))))

трансформер (Киноман), постов: 665
30 июня 2011, 17:34
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
да лабаф сам по себе сложный человек с ним тяжело найти общий язык

CORRY00 (Зритель), постов: 87
30 июня 2011, 17:10
Аватарка пользователя CORRY00
и не нада забывать что Шайа еврей!

CORRY00 (Зритель), постов: 87
30 июня 2011, 17:09
Аватарка пользователя CORRY00
mr_a88 писал(а) 30 июня 2011, 14:27
молчать Шайя...подрости сначала.
что значит подрасти?
человку 25 лет, и он давно в праве иметь свое мнение и высказывать его во все горло.
что за бред, я худею.