Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Игра "Angry Birds" превратится в фильм

Игра "Angry Birds" превратится в фильм

Компания Rovio, создавшая одну из самых популярных игр последнего времени - "Angry Birds", намерена снять по ее мотивам полнометражный фильм. Как сообщает издание Variety, с этой целью Rovio наняла в качестве консультанта бывшего главу Marvel Studios Дэвида Мейзеля.

У последнего есть бесценный опыт привлечения инвестиций в проекты, основанные на несвязанной с кинематографом напрямую интеллектуальной собственности, а также навыки организации производства таких фильмов.

По словам Мейзеля, он уже приступил к поиску сценаристов и рассматривает кандидатуры будущих постановщиков. Когда картина на основе "Angry Birds" увидит свет, пока неизвестно.

Стоит отметить, что компания Rovio позиционирует себя как новая студия уровня Pixar, и у нее поистине наполеоновские планы проникновения на кинорынок.

Источник: Variety
01.07.2011 15:21



Всего комментариев: 19
anika (Зритель), постов: 933
15 июля 2011, 20:49
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну подождем

mr_a88 (Зритель), постов: 339
2 июля 2011, 14:39
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 9 лет на сайте
9
я как всегда запоздала)) Открыла для себя эту игру два дня назад. А подруга,благодаря этой игре,выиграла часы. Смешная,правда глуповатая игра. А птички интересные, увидеть их в мульте будет здорово.

Кира (Киноман), постов: 997
2 июля 2011, 13:11
Аватарка пользователя Кира
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 2 июля 2011, 13:02
Смотри, как бы тебя Уве Болл не услышал.
н-да уж.. Фаренгейт бы он от души изна.. измочалил =/

Guest (Критик), постов: 3436
2 июля 2011, 13:02
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 2 июля 2011, 12:56
все че-то хотят..=/
и я хочууу!! снимите Шорох я вас умоляю!!
и Фаренгейт
и Сибирию ^^
а вообще, отличный мультик выйдет я думаю) можт новую франшизу запустят даже))
Смотри, как бы тебя Уве Болл не услышал.

Кира (Киноман), постов: 997
2 июля 2011, 12:56
Аватарка пользователя Кира
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
все че-то хотят..=/
и я хочууу!! снимите Шорох я вас умоляю!!
и Фаренгейт
и Сибирию ^^
а вообще, отличный мультик выйдет я думаю) можт новую франшизу запустят даже))

Ale$$andro (Критик), постов: 1096
2 июля 2011, 0:56
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 10 лет на сайте
10
Я даже боюсь предположить, чем они будут весь фильм заниматься! Следующими будут Пакмэн, Веселый Фермер, Сапёр...
Хотя я ооочень хотел бы видеть GTA IV! Сценарий там был прикольный, можно без стеснения экранизировать!

AlexMac (Зритель), постов: 50
1 июля 2011, 22:07
Аватарка пользователя AlexMac
А давайте вслед за этим экранизируем тетрис?)

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
1 июля 2011, 21:34
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 10 лет на сайте
10
интересно... надо будет следить за новостями на эту тему

трансформер (Киноман), постов: 666
1 июля 2011, 21:03
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
будет интересно и неожиданно

Guest (Критик), постов: 3436
1 июля 2011, 20:52
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DavidHayter писал(а) 1 июля 2011, 20:33
Особенно если бы снимал Кэмерон :-) Зомби всю свою жизнь только и делал что ел, а потом когда его убили и он в следующей жизни превратился в овощ, он восхитился новой для себя культурой растений, проникся ...
Трейлер - улёт! :D Лично я буду только рад, если на его основе фильм снимут :) Спасибо, что подсказали.