px

У фильма "На гребне волны" появится римейк

05.07.2011 17:02
У фильма На гребне волны появится римейк

Картина будет основана на идеях сценариста "Солта" Курта Уиммера

У фильма "На гребне волны", выпущенного в 1991 году, появится римейк. Как сообщает ресурс Twitch, новая версия будет основана на сценарии Курта Уиммера, который ранее работал над сюжетом шпионского боевика "Солт". О содержании картины пока известно мало.

Утверждается лишь, что группа грабителей банков будет увлекаться серфингом и горными лыжами, а не серфингом и парашютным спортом, как в оригинале.

Напомним, что в фильме 1991 года, который под руководством Джеймса Кэмерона сняла его будущая супруга Кэтрин Бигилоу, главные роли сыграли Киану Ривз и Патрик Суэйзи.

Неоднократно возникали слухи о готовности разных режиссеров снять продолжение картины, но проекты эти так и не были реализованы.

Последняя попытка была предпринята в 2008 году создателем "Скорости" Яном Де Бонтом.

Источник новости: Twitch


Всего комментариев: 14
anika (Зритель), постов: 933
15 июля 2011, 21:08
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну Зачеееееееееееееееееееееем

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
15 июля 2011, 15:38
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И зачем? Спрашивается...

Христофор Z (Зритель), постов: 88
6 июля 2011, 23:13
Аватарка пользователя Христофор Z
нет нет нет нет!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
5 июля 2011, 22:35
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
очередной бред... (((

DarkSeeman (Зритель), постов: 208
5 июля 2011, 22:30
Аватарка пользователя DarkSeeman
Больше 13 лет на сайте
13
Шедевры переснимать - только себя позорить!!! Надеюсь что критики разобьют их римейк в пух и прах!!!! Сволочи!


AlexMac (Зритель), постов: 50
5 июля 2011, 22:13
Аватарка пользователя AlexMac
Ну нафига трогать то, что и так хорошо снято и не нуждается в сраных ремейках?!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
5 июля 2011, 19:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очередная гадость.

DrPepper (Зритель), постов: 264
5 июля 2011, 18:18
Аватарка пользователя DrPepper
Один из лучших боевиков 90х рискуют запятнать, так же как рискнули и запятнали Полицию Майами полным метром.

123456789 (Критик), постов: 13930
5 июля 2011, 18:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
одни к серфингистам, другие к парашютистам, третьи к гонщикам - можно тоже считать своеобразным ремейками-) не ново. Чтож настало время и для снежных любителей развлечения и "своеобразного благородства" !!

Gordasha (Критик), постов: 861
5 июля 2011, 17:54
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
- На юридический? Ты адвокат! Но ты еще не совсем конченный, раз занялся сёрфингом...