px

Сиквелу "Людей Икс: Первый класс" дан "зеленый свет"

05.07.2011 23:03
Сиквелу Людей Икс: Первый класс дан зеленый свет

20th Century Fox планирует снять продолжение, несмотря на скромные кассовые сборы

Кинокомпания 20th Century Fox начала подготовку к съемкам продолжения фильма "Люди Икс: Первый класс". Как сообщает ресурс The Geek Files, принципиальное решение уже принято, несмотря на неудовлетворительные кассовые сборы первого фильма.

Напомним, что фильм заработал на родине около 140 миллионов долларов при 160 миллионном бюджете. Еще 195 миллионов принес картине международный прокат. С учетом стоимости масштабной рекламной кампании, доходы создателей проекта оказались весьма невелики.

Однако работа режиссера Мэттью Вона получила очень высокую оценку руководства 20th Century Fox, критики также были благосклонны к картине.

Съемочный график сиквела пока не определен.

Источник новости: The Geek Files


Всего комментариев: 15
daxus (Зритель), постов: 117
3 декабря 2011, 15:13
Аватарка пользователя daxus
Отлично хочется ещё раз увидеть Майкла Фассбендера в роли Магнито.

anika (Зритель), постов: 933
15 июля 2011, 21:09
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как говорится что хотят то и творят

Ramzes (Зритель), постов: 73
10 июля 2011, 11:31
Аватарка пользователя Ramzes
ну и че там снимать?!все уже показано!лучше бы ион быстрее снимать начали!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
7 июля 2011, 16:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рада, понравился фильм и все, принимавшие в нем участие)

3ooM (Новичок), постов: 15
6 июля 2011, 18:16
Аватарка пользователя 3ooM
Больше 12 лет на сайте
12
Если 2 часть не будет уступать по спецэффектам хотя быТрансформерам 2, то сиквел обречен на успех. Кстати первый класс был не плох ;)


123456789 (Критик), постов: 13928
6 июля 2011, 17:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прекрасно! Главное чтобы формулировка звучала не Вон: - "Вон", а Вон: - "аааа Вон??"!!! -)
Желаю компании получить таки заслуженный отзыв, за неуклонное правильное решение

AlexMac (Зритель), постов: 50
6 июля 2011, 9:29
Аватарка пользователя AlexMac
В этот раз бы побольше экшена! Да и злодей, чтоб больше разрушений приносил, и тогда вообще конфета будет!)

Масик (Зритель), постов: 544
6 июля 2011, 7:35
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
хорошая новость)

DrPepper (Зритель), постов: 264
6 июля 2011, 3:20
Аватарка пользователя DrPepper
ART009UR писал(а) 6 июля 2011, 3:10
А это хорошо или плохо то что снимут сиквел?:)))
Это стерильно)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 июля 2011, 3:10
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А это хорошо или плохо то что снимут сиквел?:)))