px

Джейсон Стэтхэм может сыграть в "Трансформерах 4"

06.07.2011 11:32
Джейсон Стэтхэм может сыграть в Трансформерах 4

Киностудия Paramount ищет нового исполнителя главной роли для продолжения фантастического фильма

Британский актер Джейсон Стэтхэм может заменить Шайю ЛаБефа в качестве исполнителя главной роли в четвертом фильме о Трансформерах. Как утверждает ресурс ShowbizSpy, кандидатура Стэтхэма всерьез рассматривается руководством кинокомпании Paramount.

Дополнительным плюсом могут стать реальные романтические отношения Стэтхэма и Рози Хантингтон-Уайтли, которые обеспечат столь необходимую для развития франшизы "химию" между главными персонажами. Кроме этого, такое экранное партнерство создаст новые маркетинговые возможности для продвижения проекта.

Что по этому поводу думает сам Стэтхэм, пока неизвестно. Естественно, информация о кастинге для четвертого фильма не получила официального подтверждения, как и сами планы съемок продолжения.

Напомним, что вышедший в конце июня 2011 года фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" заработал за первую неделю в мировом прокате более 400 миллионов долларов.

Источник новости: ShowbizSpy


Всего комментариев: 65
Olga (Критик), постов: 3720
6 июля 2011, 23:13
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну это вообще мне кажется не серьёзно....
Высасывать из пальца......
Я даже не пойду если они решат сделать что-то типо этого, надо уметь останавливаться!

DrPepper (Зритель), постов: 264
6 июля 2011, 22:46
Аватарка пользователя DrPepper
Хочу иметь терпение, как у десептикона.которым управляла Карли))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 июля 2011, 20:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
трансформер писал(а) 6 июля 2011, 20:21
в фильме о юникроне нечего сказанно не было
В первых двух частях про корабель на луне тоже ничего не говорилось, про Фоллина в первой тоже, так что мешает Юникрону появиться в 4 части при том что о нем ничего не говорилось? Он и во Вселенной Т тоже не сразу появился.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 июля 2011, 20:32
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
трансформер писал(а) 6 июля 2011, 20:21
в фильме о юникроне нечего сказанно не было
Я надеюсь здравый ум активизируется и они его поставят на озвучку одного из автоботов а не роль в фильме:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 июля 2011, 20:27
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да все это слухи,чтоб поддерживать интерес к 3й части!


трансформер (Киноман), постов: 665
6 июля 2011, 20:21
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FreddyFred писал(а) 6 июля 2011, 16:38
Юникрон начальное зло в мире Трансформеров, гигантский Т больше чем некоторые планеты, две версии происхождения: ...
в фильме о юникроне нечего сказанно не было

AlexMac (Зритель), постов: 50
6 июля 2011, 20:15
Аватарка пользователя AlexMac
Ну это уже вообще какой-то пи...ц! А может давайте всех нафиг заменим?!) И начнём с самого начала историю под конец!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 июля 2011, 19:31
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Если Джейсону Стэтхэму не чем заняться то лучше пусть в адреналине 3 снимется а трансформерах ему делать нечего он давно уже вырос из такого возроста:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73231
6 июля 2011, 19:21
Аватарка пользователя Andrew
Я бы на их месте позвал бы Деппа:-D

Kanaff (Зритель), постов: 2222
6 июля 2011, 19:06
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Да каких актеров наберут мало важно.Главное, чтоб над сценарием поработали.И не делали бы попсовые комедии как вторая и половина третьей части!