Всего комментариев: 57
q-trip (Зритель), постов: 68
8 июля 2011 в 16:46
Аватарка пользователя q-trip
А где здесь "драматический (!!!) инцидент" ? Просто еще один неудачный дубль...

BbICEP (Новичок), постов: 0
7 июля 2011 в 16:27
100% инфа:
мышка умрёт в финальном фильме, убьёт его сам Леввит
джокера мы увидем, только в обработке компьютерной графики
готем так и не сможет стать светлым городом

S3S (Критик), постов: 13577
7 июля 2011 в 15:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FreddyFred писал(а) 7 июля 2011 в 15:50
Ха-ха-ха, не-а, сама подлость, пусть пока живет, набирается греха)))
фух а я уже забеспокоилась, подумала что стареешь)))

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 32232
7 июля 2011 в 15:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 7 июля 2011 в 15:47
Прям сама справедливость)))
Ха-ха-ха, не-а, сама подлость, пусть пока живет, набирается греха)))

S3S (Критик), постов: 13577
7 июля 2011 в 15:47
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FreddyFred писал(а) 7 июля 2011 в 15:43
Даже дьявол иногда испытывает жалость к людишкам))) Да и удовольствие испытываешь когда попадают грешники))) Вот ...
Прям сама справедливость)))


Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 32232
7 июля 2011 в 15:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 7 июля 2011 в 15:35
Что-то ты сегодня серьезничаешь, а как же дьявольская жилка твоей души??)))
Даже дьявол иногда испытывает жалость к людишкам))) Да и удовольствие испытываешь когда попадают грешники))) Вот тогда да, у-ууух!!!

S3S (Критик), постов: 13577
7 июля 2011 в 15:35
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FreddyFred писал(а) 7 июля 2011 в 15:32
Надеюсь что такого больше не произойдет
Что-то ты сегодня серьезничаешь, а как же дьявольская жилка твоей души??)))

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 32232
7 июля 2011 в 15:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 7 июля 2011 в 15:29
Будем ждать следующую жертву, хи хи хи))))
Надеюсь что такого больше не произойдет

S3S (Критик), постов: 13577
7 июля 2011 в 15:29
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FreddyFred писал(а) 7 июля 2011 в 15:23
Привет. Несколько перелапатив историю про поросят можно сказать, что уже два "поросенка" пострадало. Просто ...
Будем ждать следующую жертву, хи хи хи))))

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 32232
7 июля 2011 в 15:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 7 июля 2011 в 15:16
Привет. может быть, но это тогда не про Бэтмена снимали,а про трех поросят))))
Привет. Несколько перелапатив историю про поросят можно сказать, что уже два "поросенка" пострадало. Просто следующий раз может закончиться трагически.